Cavo HDMI Lanberg CA-HDMI-10CC-0075-BK 7,5 m 2.0 dorato nero

LANBERG CABLE HDMI M/M V2.0 7,5M BLACK

Cavo HDMI Lanberg CA-HDMI-10CC-0075-BK 7,5 m 2.0 dorato nero

Prezzo più basso
>72h
6,90 €
Spedizione da 24,90 €

LANBERG CABLE HDMI M/M V2.0 7,5M BLACK

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,71 €
Spedizione da 3,99 €

LANBERG HDMI Cable Male/Male V2.0 4K 7.5M Black

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione gratuita
Cavo HDMI Lanberg CA-HDMI-10CC-0075-BK 7,5 m 2.0 dorato nero

Offerta più conveniente

Trasmetti video 4K e audio multicanale su lunghe distanze con massima affidabilità professionale.Caratteristiche Cavo HDMI Lanberg CA-HDMI-10CC-0075-BKTrasmissione stabile e prestazioni professionali. Il cavo HDMI Lanberg CA-HDMI-10CC-0075-BK offre una soluzione avanzata per utenti esigenti che cercano di garantire l'integrità assoluta del segnale audiovisivo in qualsiasi ambiente da sistemi home cinema avanzati fino a installazioni gaming o AV professionali. Con 7 5 metri di lunghezza facilita connessioni robuste anche quando l'equipaggio è distante dallo schermo o dal proiettore.Compatibilità totale e zero latenza. Rispetta lo standard HDMI 2.0 abilitando il supporto per risoluzioni 4K Ultra HD contenuti HDR e alti tassi di aggiornamento eliminando il ritardo nella trasmissione di immagini e audio. Ideale per configurazioni dove la qualità di suono e immagine è critica.Costruzione anti-rumore e durabilità prolungata. I connettori HDMI tipo A maschio a maschio placcati in oro preserva
6,90 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Lanberg Cavo Hdmi 2.0 4k 15 M
17,90 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 24,90 €
Lanberg Cavo Hdmi Ca-hdmi-10cc-0200-bk 20 M
24,44 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,56 €
Lanberg Cavo HDMI V2.1 M/M 8K 60Hz 0,5 m Nero
5,64 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
LANBERG Cable USB (M)-HDMI(M) 3M 4K 60HZ Black
23,25 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cavo USB C con HDMI Lanberg CA-CMHD-10CU-0010-BK
28,25 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 150,00 €