Cavo HDMI - LANBERG - M/M V2.0 - 30M - Ottico AOC - Nero

Lanberg CA-HDMI-20FB-0300-BK cavo HDMI 30 m HDMI tipo A (Standard) Nero

Cavo HDMI - LANBERG - M/M V2.0 - 30M - Ottico AOC - Nero

Prezzo totale più basso
3-5 giorni
56,99 €
Spedizione gratuita

CAVO HDMI M/M V2.0 30M NERO OTTICO AOC CA-HDMI-20FB-0300-BK

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,46 €
Spedizione da 10,00 €
Cavo HDMI - LANBERG - M/M V2.0 - 30M - Ottico AOC - Nero

Offerta più conveniente

Scopri il cavo HDMI LANBERG M/M V2.0 OPTICO AOC di 30 metri. Ideale per la trasmissione video e audio, questo cavo nero offre una tecnologia ottica...
56,99 €
3-5 giorni
onbuy.com/it

Prodotti simili

Lanberg CA-HDMI-30FB-0800-BK cavo HDMI 80 m HDMI Tipo A (Standard) Nero - Nouvo
102,18 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lanberg Cavo Hdmi Ca-hdmi-20cu-0200-bk 20 M
47,73 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,57 €
Lanberg Cavo HDMI CA-HDMI-30FB-1000-BK HDMI 2.1 AOC 8K Nero 100 m
121,58 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lanberg Cavo Hdmi Ca-hdmi-10cc-0200-bk 20 M
23,90 €
12 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 24,90 €
Lanberg Cavo HDMI CA-HDMI-30FB-0100-BK Nero 10 m
47,47 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita