Cavo Lanberg 4K HDMI a DVI-D maschio/maschio 1,8 m Nero

Lanberg Cavo HDMI a DVI-D CA-HDDV-20CU-0018-BK 4K Maschio/Maschio 1,8 m Nero

Cavo Lanberg 4K HDMI a DVI-D maschio/maschio 1,8 m Nero

Prezzo più basso
>72h
10,99 €
Spedizione da 8,95 €

Cavo video Lanberg e adattatore 1,8 m HDMI Tipo A (Standard) DVI-D Nero - CA-HDDV-20CU-0018-BK

Prezzo totale più basso
3-5 giorni
15,99 €
Spedizione gratuita

LANBERG KABEL HDMI -> DVI-D(24+1) M/M DUAL LINK 4K 30HZ, CZARNY 1.8M

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,77 €
Spedizione gratuita
Cavo Lanberg 4K HDMI a DVI-D maschio/maschio 1,8 m Nero

Offerta più conveniente

Il cavo HDMI a DVI di Lanberg consente di collegare facilmente apparecchiature audio e video come monitor proiettore TV ecc. Il cavo consente la comunicazione bidirezionale soddisfacendo così le elevate esigenze degli utenti. I connettori placcati in oro e la protezione antistrappo del cavo appositamente combinata gli conferiscono una maggiore durata estendendone efficacemente il ciclo di vita. Specifiche Fattore di forma del connettore 1: dritto Fattore di forma del connettore 2: dritto Placcatura dei contatti del connettore: oro Lunghezza del cavo: 1 8 m Connettore 1: HDMI tipo A (standard) Connettore 2: DVI-D Connettore 1 Genere: maschio Connettore 2 Genere: maschio DVI doppio collegamento: sì Risoluzione massima: 3840 x 2160 Pixel Materiale del cavo: rame Colore del prodotto: nero Protetto magneticamente: sì Numero di strati schermanti: 2 Calibro del filo AWG: 28 Collega e usa: sì
10,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Lanberg CA-HDMI-30FB-0800-BK cavo HDMI 80 m HDMI Tipo A (Standard) Nero - Nouvo
102,18 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
LANBERG HDMI M/M V2.1 8K 60HZ 1M Nero
6,88 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Lanberg Cavo HDMI CA-HDMI-30FB-1000-BK HDMI 2.1 AOC 8K Nero 100 m
121,58 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lanberg Cavo HDMI CA-HDMI-30FB-0100-BK Nero 10 m
47,47 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cavo HDMI Lanberg CA-HDMI-20FB-0100-BK 10m 2.0 ARC Ethernet Nero/Argento
49,42 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita