Armadio Lanberg WF10-2304-10S Montaggio a Parete 4U 20kg Grigio Armadio Lanberg WF10-2304-10S Montaggio a Parete 4U 20kg Grigio

Lanberg Armadio Rack Wf10-2304-10s 4u 10´´

Armadio Lanberg WF10-2304-10S Montaggio a Parete 4U 20kg Grigio Armadio Lanberg WF10-2304-10S Montaggio a Parete 4U 20kg Grigio

Prezzo totale più basso
48/72h
33,76 €
Spedizione da 14,95 €

LANBERG ARMARIO Rack 10 †MONTAJE PARED 4U / 280X310 para AUTOARMAS (PAQUETE Plano) con PUERTA VIDRIO Gris

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
33,76 €
Spedizione da 15,28 €

LANBERG ARMARIO Rack 10 †MONTAJE PARED 4U / 280X310 para AUTOARMAS (PAQUETE Plano) con PUERTA VIDRIO Gris

Disponibilità immediata
41,92 €
Spedizione da 13,99 €

LANBERG ARMARIO Rack 10 †MONTAJE PARED 4U / 280X310 para AUTOARMAS (PAQUETE Plano) con PUERTA VIDRIO Gris

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
41,98 €
Spedizione da 9,95 €

LANBERG ARMARIO Rack 10 †MONTAJE PARED 4U / 280X310 para AUTOARMAS (PAQUETE Plano) con PUERTA VIDRIO Gris

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
42,38 €
Spedizione da 10,00 €

LANBERG ARMARIO Rack 10 †MONTAJE PARED 4U / 280X310 para AUTOARMAS (PAQUETE Plano) con PUERTA VIDRIO Gris

Disponibilità immediata
48,05 €
Spedizione da 13,32 €

LANBERG ARMARIO Rack 10 †MONTAJE PARED 4U / 280X310 para AUTOARMAS (PAQUETE Plano) con PUERTA VIDRIO Gris

Disponibilità immediata
51,10 €
Spedizione gratuita

LANBERG ARMARIO Rack 10 †MONTAJE PARED 4U / 280X310 para AUTOARMAS (PAQUETE Plano) con PUERTA VIDRIO Gris

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,99 €
Spedizione gratuita

LANBERG ARMARIO Rack 10 †MONTAJE PARED 4U / 280X310 para AUTOARMAS (PAQUETE Plano) con PUERTA VIDRIO Gris

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
53,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lanberg Armadio Rack Ff01-6642-12b 60x60x210 Cm
678,00 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lanberg Armadio Rack Ff01-6842-12b 19´´ 42u
586,55 €
4 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
LANBERG Rack Marco ABIERTO 19'' 42U/600X800MM Negro
294,00 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Scaffale a parete Lanberg WF01-6622-10B 22U Rack Nero - Nouvo
221,76 €
9 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
E_0002_S5624691 Lanberg Armadio Rack a Muro Lanberg WF10-2309-10S Informatica
41,91 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,70 €
Armadio Lanberg WF10-2304-10S Montaggio a Parete 4U 20kg Grigio Armadio Lanberg WF10-2304-10S Montaggio a Parete 4U 20kg Grigio

Offerta più conveniente

Ottimizza l'organizzazione e la protezione delle tue apparecchiature di rete con l'armadio Lanberg WF10-2304-10S una soluzione compatta ed efficiente per installazioni professionali. Caratteristiche Armadio Lanberg WF10-2304-10S Design compatto e robusto. Il montaggio a parete di questo armadio da 4U permette un uso ottimale dello spazio ideale per ambienti SMB impianti TV via cavo sistemi di sicurezza e videosorveglianza IP. La struttura in acciaio laminato di alta qualità garantisce durabilità e protezione mentre il colore grigio RAL7035 si integra facilmente in diversi contesti tecnici. Funzionalità avanzate per la gestione cavi. Le aperture per il passaggio dei cavi sulla parte superiore e inferiore dell'armadio consentono un'installazione ordinata e personalizzata facilitando la manutenzione e l'espansione delle reti. La porta frontale in vetro temperato con serratura inclusa assicura sicurezza senza rinunciare alla visibilità degli apparati interni con rotazione fino a 180° per u
33,76 €
48/72h
PC Componentes IT