Armadio Rack Lanberg WF01-6404-10B 4U Muro 19" 60kg Acciaio Nero IP20

Lanberg Wf01-6404-10b Rete

Armadio Rack Lanberg WF01-6404-10B 4U Muro 19" 60kg Acciaio Nero IP20

Prezzo totale più basso
48/72h
85,74 €
Spedizione gratuita

Lanberg WF01-6404-10B Armario - Rack da Pared 4U 19"

Disponibilità immediata
87,51 €
Spedizione da 9,95 €

Lanberg WF01-6404-10B Armario - Rack da Pared 4U 19"

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,41 €
Spedizione gratuita

Lanberg WF01-6404-10B Armario - Rack da Pared 4U 19"

Disponibilità immediata
89,29 €
Spedizione da 25,09 €

Lanberg WF01-6404-10B Armario - Rack da Pared 4U 19"

Disponibilità immediata
98,54 €
Spedizione da 13,99 €

Lanberg WF01-6404-10B Armario - Rack da Pared 4U 19"

Disponibilità immediata
105,26 €
Spedizione gratuita

Lanberg WF01-6404-10B Armario - Rack da Pared 4U 19"

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
141,42 €
Spedizione gratuita

Rack murale 19" - Lanberg - WF01-6404-10B - Nero - Smontato - 4U/600x450mm

4-6 giorni
144,99 €
Spedizione gratuita

Lanberg WF01-6404-10B Armario - Rack da Pared 4U 19"

Disponibilità immediata
155,53 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lanberg 19" 600X450 WANDMONTIERTER RACK EINBAUSCHRANK SCH - Rack (WF01-6404-23B)
84,08 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 53,00 €
Armadio Rack Lanberg WF01-6404-10B 4U Muro 19" 60kg Acciaio Nero IP20

Offerta più conveniente

Ottimizza la tua infrastruttura di rete con l'armadio rack Lanberg WF01-6404-10B progettato per garantire sicurezza ordine e facilità di installazione nei contesti professionali più esigenti. Caratteristiche Armadio Rack Lanberg WF01-6404-10B Gestione professionale del cablaggio e dei dispositivi. Questo armadio è la soluzione ideale per organizzare e proteggere switch router e pannelli di patch in ambienti IT avanzati compatibile con lo standard 19" e capace di ospitare fino a 4U di altezza rack offrendo una struttura solida e versatile. Montaggio a parete sicuro ed efficiente. Progettato per ottimizzare gli spazi in data center sale server o PMI il montaggio su parete a sezione singola consente un accesso rapido per installazione e manutenzione migliorando l'organizzazione e la flessibilità degli impianti. Costruzione robusta e protezione avanzata. Realizzato in acciaio laminato a freddo con porta in vetro temperato offre una resistenza superiore e un aspetto professionale. Il grado
85,74 €
48/72h
PC Componentes IT