Armadio Rack Lanberg FF01-6642-12B 42U Nero 800 kg con Ventilazione Armadio Rack Lanberg FF01-6642-12B 42U Nero 800 kg con Ventilazione

Lanberg Armadio Rack Ff01-6642-12b 60x60x210 Cm

Armadio Rack Lanberg FF01-6642-12B 42U Nero 800 kg con Ventilazione Armadio Rack Lanberg FF01-6642-12B 42U Nero 800 kg con Ventilazione

Prezzo totale più basso
>72h
678,00 €
Spedizione gratuita

LANBERG ARMARIO Rack FF01-6642-12B Negro 19'/48.26CM 42U IP20 600X600X2055MM Hasta 800KG DE CARGA ACCESORIOS MONTAJE

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
732,22 €
Spedizione gratuita

LANBERG ARMARIO Rack FF01-6642-12B Negro 19'/48.26CM 42U IP20 600X600X2055MM Hasta 800KG DE CARGA ACCESORIOS MONTAJE

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.007,53 €
Spedizione da 29,99 €

LANBERG ARMARIO Rack FF01-6642-12B Negro 19'/48.26CM 42U IP20 600X600X2055MM Hasta 800KG DE CARGA ACCESORIOS MONTAJE

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.026,99 €
Spedizione gratuita

LANBERG ARMARIO Rack FF01-6642-12B Negro 19'/48.26CM 42U IP20 600X600X2055MM Hasta 800KG DE CARGA ACCESORIOS MONTAJE

1.302,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lanberg Armadio Rack Ff01-6842-12b 19´´ 42u
586,55 €
4 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lanberg Armadio Rack Mural 28x31 Cm
40,74 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,51 €
Scaffale a parete Lanberg WF01-6622-10B 22U Rack Nero - Nouvo
221,76 €
9 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lanberg Armadio Rack Wf10-2304-10s 4u 10´´
33,76 €
10 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 14,95 €
Lanberg Armadio Rack Wf10-2304-00b 10´´ 4u
30,27 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,91 €
Armadio Rack Lanberg FF01-6642-12B 42U Nero 800 kg con Ventilazione Armadio Rack Lanberg FF01-6642-12B 42U Nero 800 kg con Ventilazione

Offerta più conveniente

Ottimizza il tuo data center con il cabinet Lanberg FF01-6642-12B progettato per garantire spazio sicurezza e affidabilità nell'installazione di apparecchiature ICT. Caratteristiche Armadio Rack Lanberg FF01-6642-12B Massima capacità e versatilità. Questo armadio rack free standing da 42U offre un'ampia capacità di carico fino a 800 kg ideale per ospitare infrastrutture di rete server e sistemi di sorveglianza avanzati. È perfetto per ambienti complessi come data center sale server e installazioni a bassa corrente quali CCTV e sistemi di controllo accessi. Sicurezza e accessibilità. Dotato di porte anteriori in vetro temperato con serratura e porte posteriori in acciaio anch'esse bloccabili assicura la protezione del contenuto. I pannelli laterali removibili con serrature facilitano l'accesso alla cablatura e alla manutenzione riducendo i tempi di intervento. Design robusto e funzionale. Realizzato in acciaio laminato a freddo di alta qualità con finitura verniciata a polvere garantisc
678,00 €
>72h
PC Componentes IT