Bastidor Lanberg SC01-3504-10B 4U Nero 2 Ventole HDD SSD 2.5/3.5"

Lanberg SC01-3504-10B telaio del server modulare Armadio (4U) -

Bastidor Lanberg SC01-3504-10B 4U Nero 2 Ventole HDD SSD 2.5/3.5"

Prezzo totale più basso
>72h
94,45 €
Spedizione gratuita

LANBERG CAJA PARA SERVIDOR LANBERG 19 "4U ATX 350/10 SC01-3

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,85 €
Spedizione gratuita

LANBERG CAJA PARA SERVIDOR LANBERG 19 "4U ATX 350/10 SC01-3

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
98,29 €
Spedizione gratuita

LANBERG CAJA PARA SERVIDOR LANBERG 19 "4U ATX 350/10 SC01-3

Disponibilità immediata
103,49 €
Spedizione da 17,01 €

LANBERG CAJA PARA SERVIDOR LANBERG 19 "4U ATX 350/10 SC01-3

Disponibilità immediata
115,41 €
Spedizione da 9,95 €

LANBERG CAJA PARA SERVIDOR LANBERG 19 "4U ATX 350/10 SC01-3

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
118,98 €
Spedizione gratuita

LANBERG CAJA PARA SERVIDOR LANBERG 19 "4U ATX 350/10 SC01-3

Disponibilità immediata
119,81 €
Spedizione gratuita

LANBERG CAJA PARA SERVIDOR LANBERG 19 "4U ATX 350/10 SC01-3

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
125,74 €
Spedizione da 13,99 €

Lanberg Server Gehäuse Rackmount ATX 350/10 48.30cm 19" 4U SC01-3504-10B

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bastidor Lanberg SC01-3504-10B 4U Nero 2 Ventole HDD SSD 2.5/3.5"

Offerta più conveniente

Ottimizza la gestione dei tuoi storage con il Bastidor Lanberg SC01-3504-10B progettato per garantire efficienza e protezione in ambienti server professionali. Caratteristiche Bastidor Lanberg SC01-3504-10B Soluzione robusta e affidabile. Il chassis 4U in acciaio nero conferisce resistenza e durevolezza garantendo protezione ottimale per i componenti interni ideale per tecnici IT e specialisti in sistemi server. Gestione termica avanzata. Dotato di due ventole da 120 mm assicura un flusso d'aria costante che mantiene performance elevate e stabilità anche sotto carichi intensi riducendo il rischio di surriscaldamento. Compatibilità versatile. Supporta HDD e SSD sia da 2.5" che da 3.5" permettendo un'ampia scelta di configurazioni storage per adattarsi a diverse esigenze di archiviazione. Funzionalità avanzate. Include filtri antipolvere sostituibili che facilitano la manutenzione e prolungano la vita delle componenti interne migliorando l'affidabilità nel tempo degli impianti IT. Pannel
94,45 €
>72h
PC Componentes IT