Bastidor Lanberg WF01-6615-10B 15U Nero 60kg con Bloqueo y Vetro Temperato Bastidor

Lanberg Armadio Rack Wf01-6615-10b

Bastidor Lanberg WF01-6615-10B 15U Nero 60kg con Bloqueo y Vetro Temperato Bastidor

Prezzo totale più basso
>72h
165,94 €
Spedizione gratuita

Lanberg WF01-6615-10B - Mensola da parete in acciaio, 600 x 600 x 769 mm, colore: nero

Disponibilità immediata
165,95 €
Spedizione da 40,65 €

Lanberg WF01-6615-10B - Mensola da parete in acciaio, 600 x 600 x 769 mm, colore: nero

Disponibilità immediata
176,90 €
Spedizione da 90,38 €

Lanberg WF01-6615-10B - Mensola da parete in acciaio, 600 x 600 x 769 mm, colore: nero

Disponibilità immediata
196,65 €
Spedizione da 40,80 €

Lanberg WF01-6615-10B - Mensola da parete in acciaio, 600 x 600 x 769 mm, colore: nero

Disponibilità immediata
214,92 €
Spedizione da 9,95 €

Lanberg WF01-6615-10B - Mensola da parete in acciaio, 600 x 600 x 769 mm, colore: nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
222,36 €
Spedizione da 13,99 €

Lanberg WF01-6615-10B - Mensola da parete in acciaio, 600 x 600 x 769 mm, colore: nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
223,10 €
Spedizione da 18,30 €

Lanberg WF01-6615-10B - Mensola da parete in acciaio, 600 x 600 x 769 mm, colore: nero

Disponibilità immediata
224,77 €
Spedizione gratuita

Lanberg WF01-6615-10B - Mensola da parete in acciaio, 600 x 600 x 769 mm, colore: nero

Disponibilità immediata
250,72 €
Spedizione da 13,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bastidor Lanberg WF01-6615-10B 15U Nero 60kg con Bloqueo y Vetro Temperato Bastidor

Offerta più conveniente

Massimizza l'efficienza della tua infrastruttura IT con il Bastidor Lanberg WF01-6615-10B progettato per garantire sicurezza organizzazione e facilità di accesso. Caratteristiche Bastidor Lanberg WF01-6615-10B Robustezza e protezione ottimali. Realizzato in acciaio laminato a freddo di alta qualità con verniciatura a polvere questo bastidor a parete offre supporto fino a 60 kg con un design resistente e duraturo assicurando la massima sicurezza per le apparecchiature installate. Design funzionale e accessibile. Il pannello frontale in vetro temperato spesso 5 mm consente un accesso comodo e protetto con possibilità di apertura fino a 180° mentre i pannelli laterali rimovibili con serrature aumentano la protezione contro accessi non autorizzati. Installazione semplice e versatile. Autoassemblaggio facilitato grazie al pacco piatto e agli accessori inclusi come dadi a gabbia M6 pannelli di entrata cavi e kit di messa a terra. Ideale per ambienti di rete server room sistemi di videosorveg
165,94 €
>72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Lanberg Armadio Rack Ff01-6642-12b 60x60x210 Cm
732,22 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LANBERG 22U Rack Cabinet 600 x 600 x 1082 Auto Assembled 19" up to 60 kg Black
214,12 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 51,90 €
Rack Lanberg OR01-6032-B 32U 600 kg Nero Autonomo con Ruote e Guide Montaggio
287,71 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lanberg Armadio Rack Ff01-6842-12b 19´´ 42u
607,91 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Lanberg Wf01-6404-10b Rete
75,43 €
12 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita