Adattatore Lanberg AD-DP-HD-04 0,2 m DisplayPort Maschio HDMI Femmina Destro

Lanberg Adattatore Displayport 8k Hdmi 20 Cm

Adattatore Lanberg AD-DP-HD-04 0,2 m DisplayPort Maschio HDMI Femmina Destro

Prezzo totale più basso
>72h
15,24 €
Spedizione da 8,95 €

displayport(M) Adattatore HDMI(F) 8K a 20CM AD-DP-HD-04 Cavo

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,07 €
Spedizione da 10,00 €
Adattatore Lanberg AD-DP-HD-04 0,2 m DisplayPort Maschio HDMI Femmina Destro

Offerta più conveniente

Trasforma facilmente il segnale video con l'adattatore Lanberg AD-DP-HD-04 la soluzione rapida e compatta per connettere dispositivi DisplayPort a HDMI con affidabilità e qualità. Caratteristiche Adattatore Lanberg AD-DP-HD-04 Conversione senza compromessi. Questo adattatore permette la connessione diretta tra dispositivi con uscita DisplayPort e display HDMI ideale per tecnici e professionisti che necessitano di una soluzione immediata e stabile per il trasferimento del segnale video ad alta definizione. Design compatto e robusto. Con soli 0 2 metri di cavo e connettori di qualità l'adattatore minimizza l'ingombro e facilita l'installazione in spazi ristretti mantenendo un'ottima durabilità anche in ambienti di lavoro intensivi. Facilità d'uso garantita. Basta collegare il lato DisplayPort maschio alla sorgente e l'HDMI femmina al monitor o proiettore per godere immediatamente di una trasmissione video chiara senza necessità di driver o alimentazioni esterne. Compatibilità e versatili
15,24 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

LANBERG Adattatore DisplayPort Maschio/HDMI Femmina 10cm
3,69 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,10 €
Lanberg Adattatore Hdmi 4k Displayport 20 Cm
19,14 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Lanberg Adattatore Hdmi 4k Displayport
29,26 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
CA-CMDP-10CU-0018-BK Adattatore DisplayPort 1.2,USB 3.2 Placcato Oro 1,8m Ner...
27,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,18 €
Cavo Adattatore DisplayPort a HDMI Lanberg 1 m Nero/Argento
18,36 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €