SILVA Free 2000 M - Unisex - Nero / Bianco - Taglia unica- modello 2026

Lampada frontale Silva Free 2000 M ONESIZE

SILVA Free 2000 M - Unisex - Nero / Bianco - Taglia unica- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
188,91 €
Spedizione da 1,00 €

Silva - Free 2000 M - Lampada frontale grigio/nero

4 - 5 giorni lavorativi
195,97 €
Spedizione gratuita

Lampada frontale Silva Free 2000 M ONESIZE

Consegna entro 1-5 giorni
209,06 €
Spedizione da 1,20 €

Silva - Lampada frontale per la corsa- Free 2000 M - Free 2000 M - Nero

in 2 giorni
209,90 €
Spedizione da 6,99 €

Silva free headlamp 2000 m

4 días giorni lavorativi
214,99 €
Spedizione da 0,99 €

Silva Free 2000 M, lampada frontale, nera M Black

5-8 giorni
224,00 €
Spedizione gratuita

Silva Free 2000 M Headlamp Nero 2000 Lumens

9-11 giorni lavorativi
235,99 €
Spedizione da 3,99 €
SILVA Free 2000 M - Unisex - Nero / Bianco - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Compatta ma potente, la FREE 2000 M di Silva è una lampada frontale più flessibile e versatile che mai. Ricco di funzioni innovative, questo modello combina unalampada frontale da 2000 lumen con una batteria Free 2000 M da 36 Wh, rendendola perfetta per le attività ad alta velocità come la mountain bike, lo sci e le sessioni di allenamento più lunghe su terreni o condizioni atmosferiche difficili. Tutti i cavi della lampada sono integrati nell'archetto per un maggiore comfort e un raffreddamento ottimale grazie al sistema di flusso d'aria.
188,91 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Silva - Testa della lampada -Free Lamp Unit 1200 - Free Lamp Unit 1200 - Nero
83,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Cavo di prolunga della batteria Silva per luce frontale Free 130 cm nero
16,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Silva Trail Runner Free 2 Ultra Headlamp Nero 550 Lumens
83,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lampada Silva Glow 250 lm nero
26,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Silva smini headlamp pink
38,99 €
16 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €