Silva Glow, lanterna, nero Onesize Black

Lampada Silva Glow 250 lm nero

Silva Glow, lanterna, nero Onesize Black

Prezzo più basso
5-8 giorni
23,00 €
Spedizione da 11,00 €

Silva Glow TU

3-4 giorni lavorativi
26,00 €
Spedizione da 6,00 €

Silva Glow Flashlight Argento 250 Lumens

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
27,49 €
Spedizione da 3,99 €

Silva - Glow - Lampada LED bianco

4 - 5 giorni lavorativi
27,55 €
Spedizione da 5,95 €
Silva Glow, lanterna, nero Onesize Black

Offerta più conveniente

Silva Glow è una lanterna compatta e versatile, ideale per il campeggio e le attività all'aperto. Con una luminosità massima di 250 lumen e molteplici impostazioni di luce, l'illuminazione può essere facilmente personalizzata per le diverse situazioni. La lanterna è realizzata con materiali riciclati e può utilizzare sia batterie alcaline che Silva Hybrid, garantendo una grande flessibilità. Il design leggero e portatile la rende facile da portare con sé, mentre il design a doppia sospensione e i dettagli antiscivolo assicurano che possa essere posizionata ovunque e fornisca una luce uniforme a 360 gradi. Specifiche e caratteristiche: - Materiali riciclati per la sostenibilità - Resistente all'acqua con grado di protezione IPX5 - Design compatto e leggero - 4 impostazioni di luce da 5 a 250 lumen - Design a doppia sospensione - Pulsante luminoso per un facile utilizzo al buio - Ideale per il campeggio e l'uso multifunzionale - Facile da trasportare e da portare con sé
23,00 €
5-8 giorni
skisports.it

Prodotti simili

Silva Glow Recharge Yellow, lanterna, giallo Onesize Yellow
37,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lampada Silva Glow 250 lm blu
23,00 €
4 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Silva Glow Recharge Blue, lanterna, blu Onesize Blue
35,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Silva Glow Recharge, lanterna, unisex, nero Onesize Black
36,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Lampada Silva Glow 250 lm giallo
25,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €