Silva - Lanterna ricaricabile Glow Recharge - Glow Recharge Black - Nero

Silva Glow Recharge, lanterna, unisex, nero Onesize Black

offerte usate a partire da

Silva - Lanterna ricaricabile Glow Recharge - Glow Recharge Black - Nero

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
35,92 €
Spedizione da 10,99 €

Silva Glow Recharge, lanterna, unisex, nero Onesize Black

5-8 giorni
36,00 €
Spedizione da 11,00 €

Silva Glow Recharge Flashlight Nero One Size / 350 Lumens

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Silva glow lantern refill nero

4 días giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 6,99 €

Silva - Glow Recharge - Lampada LED bianco/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
42,70 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Silva Glow Recharge Yellow, lanterna, giallo Onesize Yellow
35,92 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Silva Glow Recharge Blue, lanterna, blu Onesize Blue
36,00 €
4 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Silva - Lanterna ricaricabile Glow Recharge - Glow Recharge Black - Nero

Offerta più conveniente

Il Glow Recharge Black da Silva è una lanterna ricaricabile di dimensioni tascabili, ideale per illuminare le vostre avventure outdoor.Perfetto per il Camping, i picnic o come luce supplementare, combina compattezza, potenza e durata. Il suo paralume smerigliato diffonde una luce uniforme a 360°, con tre livelli di luminosità fino a 350 lumen.Le modalità di luce bianca e calda consentono di adattare l'Illuminazione alle proprie esigenze: funzionale per le attività o soffusa per un ambiente più accogliente. La modalità bassa da 10 lumen prolunga la durata della luce, rendendola ideale per l'uso come luce notturna in tenda.Grazie alla batteria integrata da 2500 mAh Li-Po , è facile da ricaricare tramite USB-C, sia a casa che in viaggio. È dotato di un doppio Gancio per appenderlo, di un Gancio singolo per adattare l'angolo della luce e di dettagli antiscivolo per una maggiore stabilità.Progettato per l'uso all'aperto, è resistente alla Resistenza (IPX5) e il suo
35,92 €
in 2 giorni
snowleader.it