Lampada frontale Silva Explore 5 (nero) 65OneSize

offerte usate a partire da

Lampada frontale Silva Explore 5 (nero) 65OneSize

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
59,99 €
Spedizione da 10,39 €

Silva explore 5 lampada frontale nera

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
59,99 €

Silva - Lampada frontale - Explore 5 Black - Nero

in 2 giorni
63,90 €
Spedizione da 10,99 €

SILVA Explore 5 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione da 10,99 €

Silva Explore 5 Headlamp Nero 700 Lumens

3 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lampada frontale Silva Explore 5 Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,90 €

Silva Explore 5, lampada frontale, nera Onesize Black

5-8 giorni
70,00 €
Spedizione da 11,00 €

Lampada frontale Silva Explore 5 Black

Consegna in 4 giorni lavorativi
74,80 €
Spedizione da 7,99 €

Silva - Explore 5 - Lampada frontale nero

4 - 6 giorni lavorativi
75,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Silva - Testa della lampada -Free Lamp Unit 1200 - Free Lamp Unit 1200 - Nero
95,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Cavo di prolunga della batteria Silva per luce frontale Free 130 cm nero
16,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Silva Cross Trail 7XT Torcia frontale ks Nero
126,90 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Silva Glow, lanterna, nero Onesize Black
27,85 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Lampada frontale Silva Discover Hybrid (nero) 65OneSize
52,49 €
16 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Lampada frontale Silva Explore 5 (nero) 65OneSize

Offerta più conveniente

Lampada frontale Explore 5: 700 lumen, impermeabile IP68, modalità rossa e ambra per una visione ottimale. Batteria ricaricabile per un massimo di 50 ore di utilizzo. Comfort e durata garantiti. Lampada frontale impermeabile per le avventure notturne e la lettura delle mappe Portate il vostro Explore 5 in avventure notturne indimenticabili. Con una lampada frontale da 700 lumen, un design impermeabile IP68 e un comodo archetto, offre una visione ottimale grazie alle modalità di luce rossa e ambra. L'Explore 5 è dotato di una batteria ricaricabile integrata con indicatore di quattro livelli. Offre diverse modalità di illuminazione, tra cui una modalità super low da 15 lumen per un'autonomia fino a 50 ore. È incluso un supporto per casco. Caratteristiche 700 lumen di potenza con modalità di illuminazione bianca, rossa e ambra per una visione ottimale in ogni circostanza. Design impermeabile e antipolvere (IP68) per una durata eccezionale nelle vostre avventure notturne. Fascia larga e c
59,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)