Lampada frontale Silva Explore 5 (blu) 65OneSize

SILVA Explore 5 - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026

Lampada frontale Silva Explore 5 (blu) 65OneSize

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
59,99 €
Spedizione da 10,39 €

Silva Explore 5, lampada frontale, blu Onesize Blue

5-8 giorni
63,00 €
Spedizione da 11,00 €

Silva - Lampada frontale - Explore 5 Blue

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
63,92 €
Spedizione da 10,99 €

SILVA Explore 5 - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione da 10,99 €

Silva Explore 5 Headlamp Blu 700 Lumens

3 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lampada frontale silva explore 5 blu

4 días giorni lavorativi
65,99 €

Silva - Explore 5 - Lampada frontale blu

4 - 6 giorni lavorativi
75,95 €
Spedizione gratuita

Silva Explore 5 Torcia frontale UNI Azzurro

4 days
79,00 €
Spedizione da 4,90 €

Silva Explore 5 TU

3-4 giorni lavorativi
89,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Silva Explore 5 Headlamp Giallo 700 Lumens
64,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lampada frontale Silva Explore 5 (nero) 65OneSize
59,99 €
18 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Silva - Helmet Mount For Discover/Explore 5 - Portacasco nero
15,15 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Silva - Lampada frontale - Explore 5 Blue
63,92 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Silva Lampada Frontale a LED Ricaricabile USB C - Explore 5 - 700 Lumen Luce Rossa - 4 Livelli Di Luminosità - LED Bianca, Arancione e Rosso - Indicatore Batteria
79,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Lampada frontale Silva Explore 5 (blu) 65OneSize

Offerta più conveniente

Lampada frontale Explore 5: 700 lumen, impermeabile IP68, modalità rossa e ambra per una visione ottimale. Batteria ricaricabile per un massimo di 50 ore di utilizzo. Comfort e durata garantiti. Lampada frontale impermeabile per le avventure notturne e la lettura delle mappe Portate il vostro Explore 5 in avventure notturne indimenticabili. Con una lampada frontale da 700 lumen, un design impermeabile IP68 e un comodo archetto, offre una visione ottimale grazie alle modalità di luce rossa e ambra. L'Explore 5 è dotato di una batteria ricaricabile integrata con indicatore di quattro livelli. Offre diverse modalità di illuminazione, tra cui una modalità super low da 15 lumen per un'autonomia fino a 50 ore. È incluso un supporto per casco. Caratteristiche 700 lumen di potenza con modalità di illuminazione bianca, rossa e ambra per una visione ottimale in ogni circostanza. Design impermeabile e antipolvere (IP68) per una durata eccezionale nelle vostre avventure notturne. Fascia ampia e c
59,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)