Silva Explore 5 Headlamp Giallo 700 Lumens

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Silva Explore 5, lampada frontale, gialla Onesize Yellow

2-5 giorni
72,00 €
Spedizione da 11,00 €

Silva Lampada Frontale a LED Ricaricabile USB C - Explore 5 - 700 Lumen Luce Rossa - 4 Livelli Di Luminosità - LED Bianca, Arancione e Rosso - Indicatore Batteria

Disponibilità immediata
73,80 €
Spedizione da 5,95 €

Silva Lampada Frontale a LED Ricaricabile USB C - Explore 5 - 700 Lumen Luce Rossa - 4 Livelli Di Luminosità - LED Bianca, Arancione e Rosso - Indicatore Batteria

Disponibilità immediata
76,09 €
Spedizione da 8,74 €

Silva Lampada Frontale a LED Ricaricabile USB C - Explore 5 - 700 Lumen Luce Rossa - 4 Livelli Di Luminosità - LED Bianca, Arancione e Rosso - Indicatore Batteria

Disponibilità immediata
77,37 €
Spedizione gratuita

Silva Explore 5 Torcia frontale UNI Giallo

4 days
79,00 €
Spedizione gratuita

Silva Lampada Frontale a LED Ricaricabile USB C - Explore 5 - 700 Lumen Luce Rossa - 4 Livelli Di Luminosità - LED Bianca, Arancione e Rosso - Indicatore Batteria

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
79,96 €
Spedizione da 12,00 €

Silva Lampada Frontale a LED Ricaricabile USB C - Explore 5 - 700 Lumen Luce Rossa - 4 Livelli Di Luminosità - LED Bianca, Arancione e Rosso - Indicatore Batteria

Disponibilità immediata
80,07 €
Spedizione da 9,90 €

Silva Lampada Frontale a LED Ricaricabile USB C - Explore 5 - 700 Lumen Luce Rossa - 4 Livelli Di Luminosità - LED Bianca, Arancione e Rosso - Indicatore Batteria

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,92 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Silva Explore 5 Headlamp Giallo 700 Lumens

Offerta più conveniente

Porta il tuo Explore 5 in viaggi e avventure indimenticabili dopo il tramonto. La lampada frontale da 700 lumen è dotata di un design a tenuta di polvere e completamente impermeabile (standard IP68). Ha una comoda fascia larga con fibbie lisce per una facile regolazione. La modalità luce rossa della lampada frontale preserva la visione notturna e la luce arancione consente una migliore lettura delle mappe. Explore 5 ha anche un indicatore della batteria a 4 livelli e una batteria ricaricabile integrata.Potente, impermeabile e resistente:- Explore 5 è un potente aggiornamento del precedente modello di lampada frontale Explore. È resistente con un design a tenuta di polvere e completamente impermeabile che soddisfa lo standard IP68. L´ampia fascia offre una vestibilità comoda con fibbie lisce per una facile regolazione della fascia. È incluso un supporto per casco.700 lumen, 3 colori e 4 modalità di illuminazione:- Explore 5 è una lampada frontale da 700 lumen con modalità luce bianca, m
64,99 €
9-11 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Silva - Lampada frontale - Explore 5 Blue
63,99 €
16 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Silva - Helmet Mount For Discover/Explore 5 - Portacasco nero
13,56 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Silva explore 5 lampada frontale nera
58,99 €
16 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Silva - Lampada frontale - Explore 5 Blue
63,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Silva Lampada Frontale a LED Ricaricabile USB C - Explore 5 - 700 Lumen Luce Rossa - 4 Livelli Di Luminosità - LED Bianca, Arancione e Rosso - Indicatore Batteria
79,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €