Silva - Lampada frontale - Explore 5 Blue

Prezzo più basso
È il grande svuotatutto estivo da Snowleader! Fino al -60% sui prodotti in liquidazione!
in 2 giorni
63,90 €
Spedizione da 10,99 €

Lampada frontale silva explore 5 blu

4 días giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 5,49 €

SILVA Explore 5 - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione da 10,99 €

Silva Explore 5 Headlamp Blu 700 Lumens

2-4 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Silva - Explore 5 - Lampada frontale blu

4 - 5 giorni lavorativi
67,96 €
Spedizione da 5,95 €

Silva Explore 5 TU

3-4 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione da 6,00 €

Silva Lampada Frontale a LED Ricaricabile USB C - Explore 5 - 700 Lumen Luce Rossa - 4 Livelli Di Luminosità - LED Bianca, Arancione e Rosso - Indicatore Batteria

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
69,43 €
Spedizione gratuita

Silva Lampada Frontale a LED Ricaricabile USB C - Explore 5 - 700 Lumen Luce Rossa - 4 Livelli Di Luminosità - LED Bianca, Arancione e Rosso - Indicatore Batteria

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
69,43 €
Spedizione gratuita

Lampada frontale Silva Explore 5 (blu) 65OneSize

Consegna entro 1-5 giorni
71,99 €
Spedizione da 10,39 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Silva - Lampada frontale - Explore 5 Blue

Offerta più conveniente

L'Explore 5 Blue è una lampada frontale leggera di est. Silva.Robusto e impermeabile, il trolleyExplore 5 è stato progettato per accompagnarvi in tutte le vostre uscite outdoor. Con un peso di 116 g e una potenza di 700 lumen, offre un eccellente rapporto tra prestazioni e versatilità.Offre quattro livelli di luminosità che vanno da 15, 100, 300 a 700 lumen. I suoi super-low mode 15 lumen è perfetto per risparmiare la batteria o per leggere una mappa o un libro. Questa lampada frontale estrinseca la funzione Silva Intelligent Light per una perfetta distribuzione della luce.Ideale per un'ampia gamma di condizioni, è conforme alla normativa IP68 e può essere immerso a 1,5 m di profondità per 30 minuti. È inoltre resistente alla polvere e agli urti.L'Explore 5 può essere salito su un casco, grazie a un supporto in dotazione, e un bottone di chiusura ne impedisce l'accensione accidentale durante il trasporto o lo stoccaggio.L'Explore 5 è la performance di cui avete
63,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Silva - Testa della lampada -Free Lamp Unit 1200 - Free Lamp Unit 1200 - Nero
83,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Cavo di prolunga della batteria Silva per luce frontale Free 130 cm nero
16,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lampada Silva Glow 250 lm nero
26,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Silva Trail Runner Free 2 Ultra Headlamp Nero 550 Lumens
83,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €