Lampada frontale Black Diamond Sprinter blu turchese 500 lm

Black Diamond - Sprinter 500 Headlamp - Lampada frontale bianco

offerte usate a partire da

Lampada frontale Black Diamond Sprinter blu turchese 500 lm

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
40,95 €
Spedizione da 5,99 €

LINTERNA FRONTAL BLACK DIAMOND SPRINTER 500 BLANCA Y AZUL

Disponibilità immediata
110,96 €
Spedizione da 9,35 €

Prodotti simili

Black diamond sprinter 500 ultra lampada frontale blu
44,72 €
16 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Cavo di ricarica Black Diamond Cavo di ricarica Sprinter S15 Taille unique
4,72 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Batteria ricaricabile Black Diamond BD 1800 nero
21,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Lampada frontale Black Diamond Sprinter blu turchese 500 lm

Offerta più conveniente

La lampada frontale Black Diamond Sprinter 500 è progettata per tutto, dalle corse in città all'alba alle avventure notturne in montagna. Ultra-sottile e ben bilanciata, la Sprinter 500 ora vanta quasi il doppio dei lumen delle versioni precedenti, emettendo 500 lumen nell'impostazione di luce più luminosa. Fornisce la massima flessibilità di energia per i corridori in movimento, la Sprinter è compatibile con Dual-Fuel e può essere alimentata dalla batteria agli ioni di litio ricaricabile BD 1800 inclusa nell'acquisto, o può anche funzionare con tre batterie alcaline AAA. La lampada frontale ha un fascio universale estremamente liscio che minimizza i punti caldi ed elimina le transizioni dure sulla strada. È dotata di un'interfaccia intuitiva con un solo pulsante per una facile accensione e spegnimento, la tecnologia PowerTap per una rapida regolazione della luminosità e l'attenuazione variabile della luminosità per una regolazione precisa.
40,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.