CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES SPRINTER 7,5J18" 6X130 47 84,10 GMP PERVAN BLACK DI

CERCHIO IN LEGA GMP PERVAN PER MERCEDES SPRINTER III CAMPER 2018-2024 7.5X1 YR9

CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES SPRINTER 7,5J18" 6X130 47 84,10 GMP PERVAN BLACK DI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP PERVAN PER MERCEDES-BENZ SPRINTER 3 N1 7.5X18 6X130 BLA UJB

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP PERVAN PER VOLKSWAGEN CRAFTER M1 7.5X18 6X130 BLACK DIAMOND

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP PERVAN PER MERCEDES-BENZ SPRINTER 3 M1 7.5X18 6X130 BLA 9E6

230,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP PERVAN PER MERCEDES-BENZ SPRINTER NCV3 TWIN 7.5X18 6X130 BL

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP PERVAN PER VOLKSWAGEN CRAFTER N1 7.5X18 6X130 BLACK DIAMOND

230,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP PERVAN PER MERCEDES-BENZ SPRINTER 1 M1 7.5X18 6X130 BLACK D

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP PERVAN PER MERCEDES SPRINTER III CAMPER 2018-2024 7.5X1 YR9

230,00 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega GMP PERVAN 18" 7.5J 6x130 ET 47 84.1 BLACK DIAMOND

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,37 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES SPRINTER 7,5J18" 6X130 47 84,10 GMP PERVAN BLACK DI

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: . / Larghezza del cerchio: 7,5J / Upc: 8002000098249 / MPN: VANI75184740227I / eBay Product ID (ePID): 17075800382 / Larghezza di sezione: . / Pneumatico runflat: . / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): . / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): . / Rapporto d'aspetto: . / Gtin: 8002000098249 / Quantità: 1000 / Diametro del pneumatico: . / Foro del mozzo: 84,10 / MPN cerchio: VANI75184740227I / Modello: PERVAN / Marca pneumatico: . / Codice ricambio equivalente: CL00000512782 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): . / Struttura del cerchio: . / Marca del cerchio: GMP / Colore: BLACK DIAMOND / Numero di bulloni: 6X / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Tipo di veicolo compatibile: . / Stile del cerchio: Moderno a Raggi / Diametro bullone: . / Tipo di pneumatico: . / Offset: 47 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8002000098249 / Marca: GMP / Finitura: BLACK DIAMOND / Indice di carico: . / Indice di velocità: .
ebay.it