Black Diamond - Lampada frontale ultra-polivalente - Sprinter 500 Ultra Blue

Black diamond sprinter 500 ultra lampada frontale blu

offerte usate a partire da

Black Diamond - Lampada frontale ultra-polivalente - Sprinter 500 Ultra Blue

Prezzo totale più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
44,72 €
Spedizione da 10,99 €

Black diamond sprinter 500 ultra lampada frontale blu

4 días giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 6,99 €

Black Diamond Sprinter Headlamp Blu 500 Lumens

1 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

Proiettore Black Diamond Sprinter 500 (Ultra Blue) Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
63,92 €
Spedizione da 10,39 €

LINTERNA FRONTAL BLACK DIAMOND SPRINGER 500 BLANCA Y AZUL

Disponibilità immediata
64,60 €
Spedizione da 5,95 €

BLACK DIAMOND Sprinter 500 Headlamp - Unisex - Blu / Grigio - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione da 10,99 €

Lampada frontale Black Diamond Sprinter blu 500 lm

Consegna in 24 ore
66,95 €
Spedizione da 5,99 €

LINTERNA FRONTAL BLACK DIAMOND SPRINGER 500 BLANCA Y AZUL

Disponibilità immediata
70,16 €
Spedizione da 15,00 €

LINTERNA FRONTAL BLACK DIAMOND SPRINGER 500 BLANCA Y AZUL

Disponibilità immediata
70,17 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Black Diamond - Sprinter 500 Headlamp - Lampada frontale bianco
40,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Cavo di ricarica Black Diamond Cavo di ricarica Sprinter S15 Taille unique
4,72 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Batteria ricaricabile Black Diamond BD 1800 nero
21,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Black Diamond - Lampada frontale ultra-polivalente - Sprinter 500 Ultra Blue

Offerta più conveniente

La Ultra Blue della Black Diamond è una lampada frontale caratterizzata da diverse qualità specifiche per la corsa a piedi.Con un'intensità massima di 500 lumen, questa lampada frontale ricaricabile è dotata di una luce posteriore stroboscopica rossa per una maggiore visibilità e di un'intensità variabile e regolabile per adattare la luminosità a seconda della situazione. Abbiamo anche la tecnologia PowerTap™ per passare alla potenza massima con un solo tocco.Dal punto di vista ergonomico, l'alimentazione remota garantisce un migliore equilibrio e la fascia riflettente e traspirante offre un comfort eccellente. In più, la fettuccia superiore è rimovibile per un fit ancora più su personalizzabile. Infine, questa lampada frontale è alimentata da una batteria ricaricabile con porta micro-USB (inclusa nel kit) o da tre pile alcaline AAA standard (vendute separatamente) ed è resistente alle intemperie da qualsiasi angolazione.Per correre la mattina presto in città o di notte
44,72 €
in 2 giorni
snowleader.it