Lampada Frontale Bindi - tu - Petzl

PETZL - Lampada BINDI - Unisex, Arancione, Taglia Unica

Risparmia sull'usato -5 %
offerte usate a partire da 45,00 €

Lampada Frontale Bindi - tu - Petzl

Prezzo totale più basso
FRENCHDAYS (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 05.05.2026)
3 giorni lavorativi
47,50 €
Spedizione gratuita

Lampada frontale Petzl Bindi Colore: arancione

Consegna in 5 giorni lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,90 €

PETZL - Lampada BINDI - Unisex, Arancione, Taglia Unica

Disponibilità immediata
49,50 €
Spedizione da 7,99 €

Petzl Bindi Headlamp Bianco 200 Lumens

2 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Lampe frontale petzl bindi bleue
44,90 €
5 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
PETZL - Adattatore per bici BIKE ADAPT - Unisex, Nero, Taglia Unica
9,96 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Petzl Uni Adapt Accessorio da Bici One Size Nero
9,99 €
6 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Spedizione da 6,00 €
Lampada Frontale Petzl Bindi Outdoor Ricaricabile E102A A01 Arancione
49,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lampada Frontale Bindi - tu - Petzl

Offerta più conveniente

Questa lampada frontale è adatta a un uso quotidiano o come lampada frontale di scorta! Con una potenza di 200 lumen, la lampada frontale Bindi Petzl è ideale per le sue attività sportive quotidiane, come la corsa, le passeggiate notturne o qualsiasi altra attività sportiva urbana. Molto leggera, la Bindi pesa solo 35 g. È una delle lampade frontali più potenti in questa categoria di peso. Pratica per vedere dove mettere i piedi di notte, le garantisce anche un minimo di sicurezza offrendole una buona visibilità notturna. Sulla fascia elastica, dei fili riflettenti aumentano inoltre la sua visibilità rispetto agli altri sportivi o ai veicoli. Totalmente traspirante, può praticare attività intense con la sua Bindi! La lampada frontale Bindi è talmente compatta da poter essere tenuta nel palmo della mano. La sua batteria ricaricabile si ricarica tramite una presa USB. La Bindi dispone di tre modalità di illuminazione: la modalità prossimità, la modalità di spostamento e la modalità per
47,50 €
3 giorni lavorativi
tonton-outdoor.com/it_IT/