PETZL - Adattatore per bici BIKE ADAPT - Unisex, Nero, Taglia Unica

offerte usate a partire da

PETZL - Adattatore per bici BIKE ADAPT - Unisex, Nero, Taglia Unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,96 €
Spedizione da 3,99 €

Petzl Bike Adapt Nero

Corriere espresso GLS 24 ore
14,00 €
Spedizione da 6,90 €

PETZL - Adattatore per bici BIKE ADAPT - Unisex, Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata
14,40 €
Spedizione da 15,00 €

Petzl Bike Adapt

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 3,90 €

PETZL - Adattatore per bici BIKE ADAPT - Unisex, Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 4,50 €

Petzl Bike Adapt TU

3-4 giorni lavorativi
15,00 €
Spedizione da 6,00 €

PETZL BIKE ADAPT UNICA

1-3 giorni
15,00 €
Spedizione da 9,00 €

PETZL - Adattatore per bici BIKE ADAPT - Unisex, Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata
20,15 €
Spedizione da 3,99 €

PETZL - Adattatore per bici BIKE ADAPT - Unisex, Nero, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,75 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Adattatore Petzl Pro Adapt Colore: nero
24,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Adattatore petzl bike adapt 2
11,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Adattatore Petzl Uni Adapt
9,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Petzl - Rocpec ADP One Size nero
19,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Petzl Sirocco Adapter Argento
26,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PETZL - Adattatore per bici BIKE ADAPT - Unisex, Nero, Taglia Unica

Offerta più conveniente

Supporto che consente di fissare una lampada frontale Petzl su un manubrio di bicicletta o un reggisella. S’installa su un manubrio di bicicletta o un reggisella di diametro compreso tra 22 e 30 mm. Compatibile con le lampade frontali TIKKINA, TIKKA, BINDI, ACTIK, ACTIK CORE (versione prima del 2022), TACTIKKA, TACTIKKA + e TACTIKKA +RGB. NB: Attenzione, in caso di utilizzo in una zona regolamentata dal codice stradale, le lampade Petzl non sostituiscono l’illuminazione regolamentata obbligatoria.
9,96 €
Amazon.it