Adattatore petzl bike adapt 2

Petzl Bike Adapt 2 Nero

Adattatore petzl bike adapt 2

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 5,49 €

Petzl Bike Adapt 2 Nero

Corriere espresso GLS 24 ore
13,50 €
Spedizione da 6,90 €

PETZL, Adattatore per bici BIKE ADAPT 2, Unisex, Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata
14,85 €
Spedizione da 9,90 €

PETZL, Adattatore per bici BIKE ADAPT 2, Unisex, Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata
14,99 €
Spedizione da 6,90 €

Petzl Bike Adapt 2

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 3,90 €

PETZL, Adattatore per bici BIKE ADAPT 2, Unisex, Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,00 €
Spedizione da 3,99 €

PETZL, Adattatore per bici BIKE ADAPT 2, Unisex, Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 4,50 €

Petzl Bike Adapt 2 TU

3-4 giorni lavorativi
15,00 €
Spedizione da 6,00 €

PETZL, Adattatore per bici BIKE ADAPT 2, Unisex, Nero, Taglia Unica

19,90 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Adattatore petzl bike adapt 2

Offerta più conveniente

adattatore petzl bike adapt 2 piastra per il fissaggio di una lampada frontale tikkina tikka tikka core actik o actik core al manubrio o al reggisella di una bicicletta si adatta a manubri o reggisella di biciclette con diametro da 20 a 34 mm compatibile con i proiettori tikkina tikka tikka core actik e actik core versione dal 2022 nb si ricorda che in caso di utilizzo in aree soggette a regolamentazione del traffico le luci petzl non sostituiscono le norme di illuminazione obbligatorie specifiche tecniche peso 43 g diametro da 20 a 34 mm referenze
11,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Petzl Bike Adapt Nero
7,95 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PETZL Tikkina - Unisex - Rosso - Taglia unica- modello 2023
22,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Petzl Actik 450 lumens TU
34,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
PETZL Lampada TIKKINA v2 Unisex, Grigio, Taglia Unica
41,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,41 €
PETZL - Lampada TIKKINA - Unisex, Verde, Taglia Unica
25,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €