PETZL - Adattatore per bici BIKE ADAPT - Unisex, Nero, Taglia Unica

Petzl Bike Adapt Nero

PETZL - Adattatore per bici BIKE ADAPT - Unisex, Nero, Taglia Unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,95 €
Spedizione da 3,99 €

Petzl Bike Adapt Nero

Corriere espresso GLS 24 ore
14,00 €
Spedizione da 6,90 €

PETZL - Adattatore per bici BIKE ADAPT - Unisex, Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata
14,40 €
Spedizione da 15,00 €

Petzl Bike Adapt

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 3,90 €

PETZL - Adattatore per bici BIKE ADAPT - Unisex, Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 4,50 €

Petzl Bike Adapt TU

3-4 giorni lavorativi
15,00 €
Spedizione da 6,00 €

PETZL BIKE ADAPT UNICA

1-3 giorni
15,00 €
Spedizione da 9,00 €

PETZL - Adattatore per bici BIKE ADAPT - Unisex, Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata
17,15 €
Spedizione da 3,99 €

PETZL - Adattatore per bici BIKE ADAPT - Unisex, Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata
21,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PETZL - Adattatore per bici BIKE ADAPT - Unisex, Nero, Taglia Unica

Offerta più conveniente

Supporto che consente di fissare una lampada frontale Petzl su un manubrio di bicicletta o un reggisella. S’installa su un manubrio di bicicletta o un reggisella di diametro compreso tra 22 e 30 mm. Compatibile con le lampade frontali TIKKINA, TIKKA, BINDI, ACTIK, ACTIK CORE (versione prima del 2022), TACTIKKA, TACTIKKA + e TACTIKKA +RGB. NB: Attenzione, in caso di utilizzo in una zona regolamentata dal codice stradale, le lampade Petzl non sostituiscono l’illuminazione regolamentata obbligatoria.
7,95 €
Amazon.it

Prodotti simili

PETZL Tikkina - Unisex - Rosso - Taglia unica- modello 2023
22,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Petzl Bike Adapt 2 Nero
11,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Petzl Actik 450 lumens TU
34,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
PETZL Lampada TIKKINA v2 Unisex, Grigio, Taglia Unica
41,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,41 €
PETZL - Lampada TIKKINA - Unisex, Verde, Taglia Unica
25,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €