PETZL BINDI SMERALDO UNICA

Lampe frontale petzl bindi bleue

offerte usate a partire da 45,00 €

PETZL BINDI SMERALDO UNICA

Prezzo più basso
1-3 giorni
44,90 €
Spedizione da 7,00 €

PETZL Lampada BINDI Unisex, Smeraldo, Taglia Unica

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,70 €
Spedizione gratuita

Lampada Frontale Bindi - tu - Petzl

FRENCHDAYS (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 05.05.2026)
3 giorni lavorativi
47,50 €
Spedizione gratuita

Lampada frontale Petzl Bindi Colore: blu

Consegna in 5 giorni lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,90 €

PETZL Lampada BINDI Unisex, Smeraldo, Taglia Unica

Disponibilità immediata
49,50 €
Spedizione da 7,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Peso: Solo 70 grammi, ultra leggera.
• Illuminazione: 200 lumen, visibilità eccellente.
• Autonomia: Fino a 50 ore in modalità eco.

Prodotti simili

PETZL Lampe Iko Core - Unisex - Arancione / Nero / Bianco - Taglia unica- modello 2026
67,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Petzl - Lampe Aria 2R RGB - Lampada frontale beige/marrone
80,70 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
PETZL Lampe Iko - Unisex - Nero / Bianco - Taglia unica- modello 2026
49,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Petzl - Lampe Aria 2R RGB - Lampada frontale nero
80,70 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Petzl - Lampe Aria 2R RGB - Lampada frontale blu
80,70 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
PETZL BINDI SMERALDO UNICA

Offerta più conveniente

Lampada frontale di Petzl, modello Bindi.. Lampada frontale ricaricabile e ultracompatta destinata alle attività sportive quotidiane. 200 lumen.. Con un peso di soli 35 g, la lampada frontale BINDI è ultracompatta e si tiene nel palmo della mano. La potenza di 200 lumen è ideale per gli allenamenti urbani. È adatta alle attività sportive quotidiane, grazie alla batteria ricaricabile mediante una porta micro USB. Il suo design minimale e funzionale combina stile e comfort. La fascia elastica è dotata di un filo riflettente per rimanere visibili in ogni circostanza.. Destinata alle attività sportive quotidiane:. - vedere ed essere visti, grazie a una potenza d'illuminazione di 200 lumen,. - filo riflettente su tutta la fascia elastica per rimanere visibile anche con scarsa luminosità,. - batteria Lithium-Ion di 680 mAh, ricaricabile mediante una porta micro USB, con indicatore di carica.. Comfort ottimizzato:. - ultraleggera con soli 35 g,. - ultracompatta, la lampada BINDI si tiene nel
44,90 €
1-3 giorni
Animasportiva.com