Lampada Da Tavolo Kartell Kabuki Cristallo

Kartell Mini Kabuki LED da tavolo, trasparente Kartell

Lampada Da Tavolo Kartell Kabuki Cristallo

Prezzo totale più basso
20-25 giorni lavorativi
421,00 €
Spedizione gratuita

Kartell lampada da tavolo LED Mini Kabuki, trasparente, altezza 70 cm Kartell

3-5 giorni lavorativi
431,61 €
Spedizione gratuita

Kartell Kabuki lampada da tavolo, LED, G9200B4, Kabuki [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

circa 2-3 settimane
431,61 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Kartell Kabuki Mini Lampada da tavolo LED, nero
381,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell Kabuki Mini Lampada da tavolo LED, borgogna
349,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell Mini Kabuki, Lampada da Tavolo Dimmerabile, Cristallo, 30 x 70 cm, Indoor
381,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell Mini Kabuki Lampada da Tavolo Bianco
334,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell Mini Kabuki, Lampada da Tavolo Dimmerabile, Azzurro Trasparente, 30 x 70 cm, Indoor
381,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lampada Da Tavolo Kartell Kabuki Cristallo

Offerta più conveniente

Design: Ferruccio Laviani Concetto : Il Mini Kabuki la lampada da tavolo Kartell è estremamente decorativo e fornisce una luce fantastica nella stanza. Questa grande notizia da Kartel è un lavoro in corso dalla loro vecchia lampada da terra nel Kabukiserien. Colpisce ancora una volta il designer Ferruccio Laviani, con il bellissimo motivo e la lampada in policarbonato ora solo in versione miniatura. La lampada Kabuki decora in modo incredibilmente bello, sulla scrivania dell'ufficio o ovunque l'immaginazione porti, poiché, con il suo design unico, alza il livello in tutte le stanze in modo del tutto eccezionale. La lampada Kabuki è realizzata in policarbonato e ha un aspetto leggero ed elegante. Kabuki è disponibile nei cinque bellissimi colori Blu, Cristallo, Verde, Bianco o nero.
421,00 €
20-25 giorni lavorativi
andlight.it