Kartell Mini Kabuki, Lampada da Tavolo Dimmerabile, Policarbonato, Nero Coprente, 30 x 70 cm, Indoor

Kartell Kabuki Mini Lampada da tavolo LED, nero

Kartell Mini Kabuki, Lampada da Tavolo Dimmerabile, Policarbonato, Nero Coprente, 30 x 70 cm, Indoor

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
314,40 €
Spedizione gratuita

Kartell lampada da tavolo LED Mini Kabuki, nero, altezza 70 cm Kartell

13-17 giorni lavorativi
431,61 €
Spedizione gratuita

Kartell Kabuki lampada da tavolo, LED, G920009, Kabuki [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

circa 2-3 settimane
431,61 €
Spedizione da 9,91 €
Kartell Mini Kabuki, Lampada da Tavolo Dimmerabile, Policarbonato, Nero Coprente, 30 x 70 cm, Indoor

Offerta più conveniente

Design: Ferruccio Laviani, 2018 Materiale: Tecnopolimero termoplastico trasparente o colorato in massa Dimensioni: 70 x 30 cm IP 20; 24V dc; 8.4W LED 2700°K Peso: 1.7 Kg
314,40 €
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Kartell Mini Kabuki Lampada da Tavolo Bianco
314,40 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell Mini Kabuki, Lampada da Tavolo Dimmerabile, Cristallo, 30 x 70 cm, Indoor
314,40 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell Kabuki Mini Lampada da tavolo LED, borgogna
370,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kartell Mini Kabuki LED da tavolo, trasparente Kartell
431,61 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
Kartell Kabuki Mini Lampada da tavolo LED, Azzurr
370,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita