Kartell Mini Kabuki, Lampada da Tavolo Dimmerabile, Bianco Coprente, 30 x 70 cm, Indoor

Kartell Mini Kabuki Lampada da Tavolo Bianco

Kartell Mini Kabuki, Lampada da Tavolo Dimmerabile, Bianco Coprente, 30 x 70 cm, Indoor

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
334,90 €
Spedizione gratuita

Kartell Mini Kabuki, Lampada da Tavolo Dimmerabile, Bianco Coprente, 30 x 70 cm, Indoor

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
335,07 €
Spedizione gratuita

Kartell Mini Kabuki, Lampada da Tavolo Dimmerabile, Bianco Coprente, 30 x 70 cm, Indoor

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
381,99 €
Spedizione gratuita

Kartell Mini Kabuki Lampada da Tavolo Bianco

20-25 giorni lavorativi
421,00 €
Spedizione gratuita

Kartell lampada da tavolo LED Mini Kabuki, bianco, altezza 70 cm Kartell

13-17 giorni lavorativi
431,61 €
Spedizione gratuita

Kartell Kabuki lampada da tavolo, LED, G920003, Kabuki [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

circa 2-3 settimane
431,61 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Kartell Kabuki Mini Lampada da tavolo LED, nero
381,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell Kabuki Mini Lampada da tavolo LED, borgogna
349,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell Mini Kabuki, Lampada da Tavolo Dimmerabile, Cristallo, 30 x 70 cm, Indoor
381,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell Mini Kabuki, Lampada da Tavolo Dimmerabile, Azzurro Trasparente, 30 x 70 cm, Indoor
381,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell Mini Kabuki LED da tavolo, trasparente Kartell
421,00 €
3 prezzi
andlight.it
Spedizione gratuita
Kartell Mini Kabuki, Lampada da Tavolo Dimmerabile, Bianco Coprente, 30 x 70 cm, Indoor

Offerta più conveniente

Design: Ferruccio Laviani, 2018 Materiale: Tecnopolimero termoplastico trasparente o colorato in massa Dimensioni: 70 x 30 cm IP 20; 24V dc; 8.4W LED 2700°K Peso: 1.7 Kg
334,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it