LAICA Bilancia Elettronica Ricaricabile, Mediterranean Breeze, Design iIpirato dalle Maioliche-Ricarica USB, Vetro Temperato, Ampio Display LCD, Design Sottile, Bilancia Pesapersone-Max 180 kg-Blu

Laica Bilancia pesapersone NEW ART Mediterranean Breeze White e Blue PS1083B

LAICA Bilancia Elettronica Ricaricabile, Mediterranean Breeze, Design iIpirato dalle Maioliche-Ricarica USB, Vetro Temperato, Ampio Display LCD, Design Sottile, Bilancia Pesapersone-Max 180 kg-Blu

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
23,63 €
Spedizione da 7,32 €

Laica - Bilancia Pesapersone Ps1083-bianco/blu LAICA

3-10 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 4,90 €

LAICA Bilancia Elettronica Ricaricabile, Mediterranean Breeze, Design iIpirato dalle Maioliche-Ricarica USB, Vetro Temperato, Ampio Display LCD, Design Sottile, Bilancia Pesapersone-Max 180 kg-Blu

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
30,85 €
Spedizione gratuita

LAICA Bilancia Elettronica Ricaricabile, Mediterranean Breeze, Design iIpirato dalle Maioliche-Ricarica USB, Vetro Temperato, Ampio Display LCD, Design Sottile, Bilancia Pesapersone-Max 180 kg-Blu

Disponibilità immediata
30,96 €
Spedizione gratuita

Laica Bilancia pesapersone NEW ART Mediterranean Breeze White e Blue PS1083B

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,99 €
Spedizione gratuita

LAICA Bilancia Elettronica Ricaricabile, Mediterranean Breeze, Design iIpirato dalle Maioliche-Ricarica USB, Vetro Temperato, Ampio Display LCD, Design Sottile, Bilancia Pesapersone-Max 180 kg-Blu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,86 €
Spedizione gratuita

Laica Bilancia pesapersone NEW ART Mediterranean Breeze White

Spedizione entro 13 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,62 €
Spedizione gratuita

LAICA Bilancia Elettronica Ricaricabile, Mediterranean Breeze, Design iIpirato dalle Maioliche-Ricarica USB, Vetro Temperato, Ampio Display LCD, Design Sottile, Bilancia Pesapersone-Max 180 kg-Blu

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
33,66 €
Spedizione gratuita

Bilancia Digitale Laica PS1083B Fino a 180Kg Vetro Temperato Batteria Ricaricabile

>72h
37,22 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LAICA Bilancia pesapersone digitale con display LCD Portata massima 150 kg - PS1054
13,73 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,32 €
Laica PS1066 Bilancia Pesapersone Elettronica, 200 kg, Vetro Temperato
28,52 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Laica - Bilancia Pesapersone Ps1075l-nero/rosa LAICA
16,77 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,32 €
LAICA Bilancia Elettronica Ricaricabile, Mediterranean Breeze, Design iIpirato dalle Maioliche-Ricarica USB, Vetro Temperato, Ampio Display LCD, Design Sottile, Bilancia Pesapersone-Max 180 kg-Blu

Offerta più conveniente

Design italiano e senza tempo - Mediterranean Breeze- Ispirata dalle tradizionali maioliche di ceramica italiane, ogni bilancia pesapersona aggiunge un tocco elegante di tradizione e artigianalità, portando a casa vostra un'eleganza e una cultura senza tempo. Bilancia ricaricabile - non servono batterie. È incorporata con una batteria ricaricabile ai polimeri di litio da da 3,7V e 250mAh e viene fornita con cavo di ricarica USB. Lettura del peso immediata: basta salire sulla bilancia per visualizzare il peso, senza bisogno di premere alcun pulsante. Design elegante e resistente: la struttura in vetro temperato da 6 mm garantisce una lunga durata e un’elevata resistenza, con un look moderno che si adatta armoniosamente allo stile di arredamento del bagno. Sensori di precisione: Dotato di sensori avanzati per fornire misurazioni del peso rapide, coerenti e altamente accurate ogni volta che si calpesta. Salvaspazio e minimalista: le dimensioni compatte (30,3 x 30,3 x 3 cm) consentono di riporre facilmente il prodotto e di inserirlo in spazi ridotti. Grande capacità e massima precisione - La bilancia supporta un peso fino a 180 kg con una graduazione accurata di 100 g, garantendo misurazioni affidabili e adatte a tutte le corporature.
23,63 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it