Laica PS5014 bilance pesapersone Quadrato Grigio Bilancia pesapersone

Laica PS5014 bilance pesapersone Quadrato Grigio Bilancia pesapersone elettronica Laica

offerte usate a partire da

Laica PS5014 bilance pesapersone Quadrato Grigio Bilancia pesapersone

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
18,00 €
Spedizione da 8,00 €

Laica PS5014 bilance pesapersone Quadrato Grigio Bilancia pesapersone elettronica Laica

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
19,99 €
Spedizione da 4,90 €

Bilancia da bagno elettronica Laica PS5014 analizzatrice della composizione corporea

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
20,08 €
Spedizione da 7,32 €

Laica PS5014 bilance pesapersone Quadrato Grigio Bilancia pesapersone elettronica

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
23,49 €
Spedizione da 7,99 €

Laica Ps5014 Scale Bianco

3 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 4,99 €

Laica - Bilancia Pesapersone Ps5014w-bianco LAICA

3-10 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 4,90 €

Laica PS5014 bilance pesapersone Quadrato Grigio Bilancia pesapersone elettronic

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,03 €
Spedizione gratuita

Bilancia da bagno elettronica Laica PS5014 analizzatrice della composizione corporea

Disponibilità immediata
27,69 €
Spedizione gratuita

Laica PS5014 Bilancia Pesapersone Digitale Portata 180KG Vetro Temperato Bianco

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Laica PS5014 bilance pesapersone Quadrato Grigio Bilancia pesapersone

Offerta più conveniente

Misura il peso, calcola la % di massa grassa, la % di acqua, la % di muscolatura scheletrica, il etabolismo basale e l’indice di massa corporea. / It measures the weight, it calculates the body fat %, the body water %, the skeletal musculature %, the basal metabolic rate and the body mass index.Memorizzazione dati fino a 10 utenti / Storing data up to 10 users. Laica PS5014. Tipo: Bilancia pesapersone elettronica, Peso massimo (capacità): 180 kg, Colore del prodotto: Grigio. Tipologia display: LCD, Dimensioni schermo: 91 x 52 mm. Tipologia alimentazione: Batteria, Tipo batteria: CR2032, Voltaggio della batteria: 3 V. Larghezza: 302 mm, Profondità: 302 mm, Altezza: 20 mm. Quantità per pacco: 1 pz, Tipo di imballo: Scatola.
18,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it