Laica Bilancia PS1054 Pesapersone Elettronica, Fascia Centrale Puntinata Grigio, 180 kg

LAICA Bilancia pesapersone digitale con display LCD Portata massima 150 kg - PS1054

offerte usate a partire da

Laica Bilancia PS1054 Pesapersone Elettronica, Fascia Centrale Puntinata Grigio, 180 kg

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
13,73 €
Spedizione da 7,32 €

Laica PS1054W bilance pesapersone Quadrato Bianco Bilancia pesapersone elettronica

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
14,77 €
Spedizione da 7,99 €

LAICA PS1054W BILANCIA PERS.DIG. 180KG/0.1KG VETRO 6MM LCD BIA

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione da 4,80 €

Laica - Ps1054-bianco LAICA

3-10 giorni lavorativi
16,90 €
Spedizione da 4,90 €

Bilancia elettronica LAICA PS1054

Controllare tempi di spedizione sul sito
17,49 €
Spedizione da 4,99 €

Laica PS1054 bilance pesapersone Quadrato Bianco Bilancia pesapersone elettronic

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,12 €
Spedizione gratuita

Bilancia Digitale Laica PS1054 Fino a 180 kg Display LCD Vetro Temperato

>72h
20,22 €
Spedizione da 9,95 €

Laica PS1054 Bilancia Pesapersone Portata Max 150 Kg

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,18 €
Spedizione gratuita

Laica Bilancia PS1054 Pesapersone Elettronica, Fascia Centrale Puntinata Grigio, 180 kg

Disponibilità immediata
21,57 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bilancia pesa persone Ps1068
12,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,32 €
Laica - Bilancia Pesapersone Ps1075l-nero/rosa LAICA
16,77 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,32 €
Laica Pesapersone elettronica Laica
Spedizione da 3,99 €
Laica Bilancia PS1054 Pesapersone Elettronica, Fascia Centrale Puntinata Grigio, 180 kg

Offerta più conveniente

Piattaforma in vetro temperato spessore 6 mm Accensione e spegnimento automatici Tasto conversione unità di misura kg/st-lb Alimentazione: battery-powered
13,73 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it