LAICA Bilancia elettronica alimentato a batteria, Mediterranean Breeze, Design Ispirato Dalle Maioliche -Vetro Temperato, Ampio Display LCD, Design Dottile, Bilancia Pesapersone, Fino a 180 kg-Marrone

Laica Bilancia pesapersone PS1082N, vetro temperato, max 180 kg, a batteria, Bianco

offerte usate a partire da

LAICA Bilancia elettronica alimentato a batteria, Mediterranean Breeze, Design Ispirato Dalle Maioliche -Vetro Temperato, Ampio Display LCD, Design Dottile, Bilancia Pesapersone, Fino a 180 kg-Marrone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,90 €
Spedizione da 3,99 €

Laica - Bilancia Pesapersone Ps1082-bianco/marrone LAICA

3-10 giorni lavorativi
23,90 €
Spedizione da 4,90 €

LAICA Bilancia elettronica alimentato a batteria, Mediterranean Breeze, Design Ispirato Dalle Maioliche -Vetro Temperato, Ampio Display LCD, Design Dottile, Bilancia Pesapersone, Fino a 180 kg-Marrone

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,58 €
Spedizione da 8,99 €

LAICA Bilancia elettronica alimentato a batteria, Mediterranean Breeze, Design Ispirato Dalle Maioliche -Vetro Temperato, Ampio Display LCD, Design Dottile, Bilancia Pesapersone, Fino a 180 kg-Marrone

Disponibilità immediata
34,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LAICA Bilancia pesapersone digitale con display LCD Portata massima 150 kg - PS1054
13,73 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,32 €
Bilancia pesa persone Ps1068
12,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,32 €
Laica - Bilancia Pesapersone Ps1075l-nero/rosa LAICA
16,77 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,32 €
Laica Pesapersone elettronica Laica
Spedizione da 3,99 €
LAICA Bilancia elettronica alimentato a batteria, Mediterranean Breeze, Design Ispirato Dalle Maioliche -Vetro Temperato, Ampio Display LCD, Design Dottile, Bilancia Pesapersone, Fino a 180 kg-Marrone

Offerta più conveniente

Design italiano e senza tempo - Mediterranean Breeze- Ispirata dalle tradizionali maioliche di ceramica italiane, ogni bilancia pesapersona aggiunge un tocco elegante di tradizione e artigianalità, portando a casa vostra un'eleganza e una cultura senza tempo. Batteria inclusa per un uso immediato - Viene fornita con una batteria al litio da 3V CR2032 per poter iniziare a usare la bilancia subito dopo aver aperto la scattola, senza ritardi nella configurazione. Lettura del peso immediata: basta salire sulla bilancia per visualizzare il peso, senza bisogno di premere alcun pulsante. Design elegante e resistente: la struttura in vetro temperato da 6 mm garantisce una lunga durata e un’elevata resistenza, con un look moderno che si adatta armoniosamente allo stile di arredamento del bagno. Sensori di precisione: Dotato di sensori avanzati per fornire misurazioni del peso rapide, coerenti e altamente accurate ogni volta che si calpesta. Salvaspazio e minimalista: le dimensioni compatte (30,3 x 30,3 x 3 cm) consentono di riporre facilmente il prodotto e di inserirlo in spazi ridotti. Grande capacità e massima precisione - La bilancia supporta un peso fino a 180 kg con una graduazione accurata di 100 g, garantendo misurazioni affidabili e adatte a tutte le corporature.
22,90 €
amazon-marketplace.it