Paco Rabanne Lady Million eau de parfum per donna 50 ml

Lady Million Eau De Parfum Spray

Paco Rabanne Lady Million eau de parfum per donna 50 ml

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
62,95 €
Spedizione gratuita

RABANNE Lady Million Eau de Parfum 50 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
66,45 €
Spedizione da 0,00 €

Paco Rabanne Lady Million Eau de Parfum da donna 50 ml

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,45 €
Spedizione gratuita

Lady Million Paco Rabanne 50 ml, Eau de Parfum Spray

24/48 ore
80,00 €
Spedizione gratuita

Paco Rabanne Lady Million Edp Profumo Donna Eau De Parfum Spray 50ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,99 €
Spedizione gratuita

Paco Rabanne Lady Million 50 ml Donna Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
94,28 €
Spedizione da 5,90 €

Paco Rabanne Lady Million Donna 50 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
94,28 €
Spedizione da 5,90 €

Paco Rabanne Lady Million Donna 50 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
94,28 €
Spedizione da 5,90 €

Paco Rabanne Lady Million Eau De Parfum Spray 50ml 50 ml Profumo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
110,41 €
Spedizione da 4,95 €
Paco Rabanne Lady Million eau de parfum per donna 50 ml

Offerta più conveniente

Due anni dopo il lancio del profumo di grande successo per uomini 1 Million del marchio Paco Rabanne, è arrivata sulla scena anche la versione femminile chiamata Lady Million. La fragranza dell'eau de parfum è ispirata all'oro e alla ricchezza. Era più che evidente che la nuova fragranza per donne dovesse essere altrettanto carismatica quanto quella per uomini, con una firma olfattiva forte, ma senza un collegamento diretto tra le note olfattive. La donna che indossa la fragranza Lady Million è affascinante e sempre seducente. Esprime il suo carattere ardente e una pericolosa sensualità. La fragranza dell'eau de parfum Paco Rabanne Lady Million è fresca, floreale con note legnose. È come un nettare di fiori sensuali, delicata, ma al tempo stesso intensamente coinvolgente per i tuoi sensi. Un tocco seducente di fiore d'arancio amaro africano con una sfumatura di dolce lampone rivela le prime note. Poi arriva delicatamente il neroli, che si intreccia con il gelsomino arabo, la cui fragra
62,95 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Paco Rabanne Lady Million 80 ml
63,00 €
25 prezzi
gialelustore.it/
Spedizione da 5,85 €
Paco Rabanne Lady Million Royal Eau de Parfum (donna) 50 ml
49,50 €
21 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
PACO RABANNE LADY MILLION ROYAL EAU DE PARFUM 80 ML
63,68 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Paco Rabanne Lady Million Prive Eau de Parfum da donna 80 ml
78,80 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Paco Rabanne Lady Million Royal 30 ml eau de parfum per Donna
38,87 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €