Rabanne Lady Million EDP 30 ml W opzione Nuova confezione

Rabanne Lady Million Eau de Parfum (donna) 30 ml variante Imballaggio nuovo

Rabanne Lady Million EDP 30 ml W opzione Nuova confezione

Prezzo più basso
2-3 giorni
39,00 €
1300,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Rabanne Lady Million Eau de Parfum (donna) 30 ml variante Imballaggio nuovo

2-3 giorni
40,43 €
Spedizione da 5,50 €

Rabanne - Lady Million Profumi donna 30 ml female

Prezzo totale più basso
inStock
42,00 €
1400 € / 1 l
Spedizione gratuita

Rabanne Lady Million Eau de Parfum da donna 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
42,00 €
Spedizione da 5,50 €

Rabanne Lady Million Eau de Parfum 30 ml

24-48 ore
47,71 €
Spedizione gratuita

Paco Rabanne Lady Million EDP 30 ml

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,46 €
Spedizione da 4,99 €

Paco Rabanne R LADY MILLION EDP 30 VAPO

2-5 giorni lavorativi
48,70 €
Spedizione da 1,90 €

rabanne Lady Million Eau de Parfum 30 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
48,72 €
Spedizione da 5,90 €

PACO R LADY MILLION EDP 30 VAPO

2-3 giorni
49,25 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Rabanne Lady Million EDP 30 ml W opzione Nuova confezione

Offerta più conveniente

Paco Rabanne Lady Million è una fragranza femminile floreale-fruttata lanciata sul mercato nel 2010. Questo profumo, custodito in un iconico flacone a forma di diamante sfaccettato, celebra lusso ed eleganza ed è pensato per le donne che amano le coccole e l’eccezionalità in ogni dettaglio. Lady Million offre non solo un’esperienza inebriante, ma anche una sensazione di sicurezza in sé e di fascino irresistibile. La fragranza si apre con un delizioso cocktail di neroli arricchito da lamponi maturi e limone succoso, che donano freschezza e scintillio. Il cuore della composizione è formato da una sensuale combinazione di fiori d’arancio, delicato gelsomino e gardenia in fiore, che apportano morbidezza e femminilità. Il fondo del profumo poggia su patchouli esotico e morbidi accordi di miele bianco, per un finale dolce e intenso. Lady Million è la scelta ideale per le occasioni serali, gli eventi mondani e i momenti in cui desiderate brillare come una vera stella. Grazie alla sua intensit
39,00 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Rabanne Lady Million Fabulous Eau de Parfum per donna 30 ml
53,35 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,60 €
Paco Rabanne Lady Million 80 ml
63,00 €
25 prezzi
gialelustore.it/
Spedizione da 5,85 €
Paco Rabanne Lady Million Royal Eau de Parfum (donna) 50 ml
49,50 €
21 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Rabanne Lady Million Latte per il corpo (donna) 200 ml variante Imballaggio nuovo
23,38 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Paco Rabanne Lady Million 50 ml EDP + 10 ml Cofanetto Donna Eau de Parfum
77,95 €
Vai al negozio
lombardiprofumerie.com