Lacoste - Polo L.12.12 Light - - Tops - Uomo - Nero - L

Lacoste Polo da uomo taglio classico L.12.12 Light, Nero , L

Lacoste - Polo L.12.12 Light - - Tops - Uomo - Nero - L

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
98,50 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Lacoste da uomo, in piqué di cotone, vestibilità regular, colore Nero, m...

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione gratuita

Lacoste - Polo L.12.12 Light - - Tops - Uomo - Nero - L

1-5 giorni lavorativi
102,00 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste - L.12.12 Light Piqué Polo - - Tops - Uomo - Nero - L

1-5 giorni lavorativi
106,50 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Lacoste Classic Fit L.12.12 Light Men's Pique Polo Shirt per uomo

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione da 6,50 €

Lacoste - T-shirt e Polo neri - - Tops - Uomo - Nero - L

1-5 giorni lavorativi
114,50 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste Polo da uomo taglio classico L.12.12 Light, Nero , L

Disponibilità immediata
115,00 €
Spedizione gratuita

Lacoste Polo da uomo taglio classico L.12.12 Light, Nero , L

Disponibilità immediata
115,00 €
Spedizione da 8,65 €

Lacoste Polo da uomo taglio classico L.12.12 Light, Nero , L

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lacoste - Polo L.12.12 Light - - Tops - Uomo - Nero - L

Offerta più conveniente

La polo Lacoste L.12.12 Light rivisita l'iconica silhouette della polo con un tessuto piqué ultraleggero per una traspirabilità e un comfort che durano tutto il giorno. Unisce dettagli classici e stretch per una libertà di movimento ottimale. Caratteristiche principali: Nero | Cotone | Piqué leggero | Tessuto traspirante | Stretch | Chiusura con bottoni | Elasticizzato per una maggiore libertà di movimento | Collo e polsini a coste | Classico collo polo | Logo con coccodrillo ricamato | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità classica | Maniche confortevoli | Composizione e cura: Tessuto principale: 63% cotone - 31% poliestere - 6% elastan | Costina collo: 100% cotone | Lavare in lavatrice a 30°C con ciclo delicato. Non candeggiare. Non asciugare in asciugatrice. Stirare a bassa temperatura (max 110°C). Non lavare a secco. Asciugare in piano.
98,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Polo Relaxed Lacoste Golf per uomo
85,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
LACOSTE Polo Classic Performance, senza maniche, navy
89,99 €
Vai al negozio
All4Golf IT
Spedizione da 9,95 €
Polo Relaxed Lacoste Golf per uomo
85,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
LACOSTE Polo Golf Pioneer, crema
114,99 €
Vai al negozio
All4Golf IT
Spedizione gratuita
LACOSTE Polo Solid, navy
82,99 €
Vai al negozio
All4Golf IT
Spedizione da 9,95 €