Lacoste - Polo Classic FIT L.12.12 Light - - Tops - Uomo - Nero - 2XL

Lacoste - Ph9851 3LA Polo - - Tops - Uomo - Nero - 2XL

Lacoste - Polo Classic FIT L.12.12 Light - - Tops - Uomo - Nero - 2XL

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
102,52 €
Spedizione da 5,95 €

LACOSTE POLO LIGHT M/C - MARRONE - PH9851-3LA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,00 €
Spedizione gratuita

Lacoste polo manica corta 12.12 light in piquè marrone

1-2 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Lacoste - Ph9851 3LA Polo - - Tops - Uomo - Nero - 2XL

1-5 giorni lavorativi
120,60 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste - Polo Leggera L.12.12 Classic Fit - - Tops - Uomo - Marrone - 2XL

1-5 giorni lavorativi
150,76 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Lacoste - Ph9851 3LA Polo - - Tops - Uomo - Nero - 3XL
120,60 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Lacoste - Ph9851 3LA Polo - - Tops - Uomo - Nero - L
120,60 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Polo Uomo Manica Corta Lacoste In Micro Piquet Light PH9851 3LA Marrone
99,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lacoste - Ph9851 3LA Polo - - Tops - Uomo - Nero - XL
120,60 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Polo Uomo Manica Corta Lacoste In Micro Piquet Light PH9851 3LA Marrone
99,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lacoste - Polo Classic FIT L.12.12 Light - - Tops - Uomo - Nero - 2XL

Offerta più conveniente

La polo Lacoste Classic FIT L.12.12 Light combina un tessuto piqué ultraleggero con dettagli esclusivi per un comfort traspirante di tutti i giorni. Abbina una classica abbottonatura con il coccodrillo ricamato per un look intramontabile. Caratteristiche principali: Nero | Cotone | Tessuto traspirante | Piqué leggero (165 Gsm) | Abbottonatura | Colletto e maniche a costine | Bottoni in madreperla | Scollo con colletto | Maniche corte | Logo con coccodrillo ricamato | Texture piqué | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità Classic FIT | Composizione e cura: 63% Cotone - 31% Poliestere - 6% Elastan
1-5 giorni lavorativi
miinto.it