LaCie Rugged USB-C 2TB, Hard disk esterno portatile, Resistente a Cadute, PC Mac iPad & iPhone, Data Rescue Service (STFR2000800)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
194,43 €
Spedizione da 9,33 €

LaCie Rugged USB-C 2TB, Hard disk esterno portatile, Resistente a Cadute, PC Mac iPad & iPhone, Data Rescue Service (STFR2000800)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
198,40 €
Spedizione gratuita

LaCie Rugged USB-C 2TB, Hard disk esterno portatile, Resistente a Cadute, PC Mac iPad & iPhone, Data Rescue Service (STFR2000800)

Prezzo totale più basso
Unknown
198,40 €
Spedizione gratuita

Disco Duro Lacie Rugged USB-C STFR2000800 2TB HDD 130MB/s Resistente

48/72h
201,00 €
Spedizione gratuita

LaCie Rugged USB-C 2TB | Hard Disk Esterno Portatile, USB 3.2 Gen 1 (fino 5 Gbit/s), velocità fino a 130 MB/s, Unità Shuttle Resistente a Cadute, schi

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
203,54 €
Spedizione da 7,90 €

LaCie Hard Disk esterno 2.5" 2TB RUGGED Portable Silver e Orange STFR2000800

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,99 €
Spedizione gratuita

Hard disk esterno LaCie Rugged USB-C disco rigido 2 TB 2.5" USB tipo-C 3.2 Gen 1 (3.1 1) Arancione, Argento [STFR2000800] NEW

Spedito in 4 giorni
218,53 €
Spedizione gratuita

LaCie Rugged USB-C 2TB, Hard disk esterno portatile, Resistente a Cadute, PC Mac iPad & iPhone, Data Rescue Service (STFR2000800)

Disponibilità immediata
218,93 €
Spedizione da 40,22 €

LaCie Rugged 2TB USB 3.1 Type C

2-3 giorni lavorativi
219,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LaCie Rugged Mini 4TB 2,5" 3.0
191,54 €
14 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
LaCie Rugged Mini 1TB USB3
141,00 €
6 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
LaCie Rugged Mini Hard Drive 4Tb 5400 rpm Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Arancione - Nouvo
268,16 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
LACIE RUGGED 5TB USB-C USB3.0 DROP- CRUSH- AND RAIN-RESISTANT FOR ALL-TERRAIN USE ORANGE - Nouvo
541,67 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
LaCie Rugged USB-C 2TB, Hard disk esterno portatile, Resistente a Cadute, PC Mac iPad & iPhone, Data Rescue Service (STFR2000800)

Offerta più conveniente

È possibile collegarsi rapidamente e facilmente ai computer Windows e Mac più recenti con il cavo USB-C reversibile di Rugged Compatibilità USB-C e Thunderbolt 3. Da Micro B a USB C (incluso), Cavo da USB Micro B a USB tipo A (non incluso) Unità shuttle resistente a cadute, urti, polvere, acqua, schiacciamento e pioggia, consente di affrontare qualsiasi terreno L'abbonamento incluso per un mese al piano Adobe Creative Cloud All Apps consente di accedere ad app elevate per il montaggio fotografico e video Ottima tranquillità a lungo termine grazie al piano di protezione con i servizi di recupero dati Rescue
194,43 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it