LaCie Mobile Drive 4TB, Hard disk esterno portatile, per PC Mac iPad & iPhone, Data Rescue Service (STLP4000400)

LaCie Mobile Drive Moon, 4TB, Unità disco portatile esterna, Argento, USB-C 3.2, per PC e Mac, riciclata post consumo, con piano Tutte le applicazioni di Adobe e 3 anni servizi Rescue (STLP4000400)

LaCie Mobile Drive 4TB, Hard disk esterno portatile, per PC Mac iPad & iPhone, Data Rescue Service (STLP4000400)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
166,38 €
Spedizione da 2,99 €

LaCie Mobile Drive 4TB, Hard disk esterno portatile, per PC Mac iPad & iPhone, Data Rescue Service (STLP4000400)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
189,90 €
Spedizione gratuita

LaCie Mobile Drive 4TB, Hard disk esterno portatile, per PC Mac iPad & iPhone, Data Rescue Service (STLP4000400)

219,00 €
Spedizione gratuita

LaCie Mobile Drive 4TB, Hard disk esterno portatile, per PC Mac iPad & iPhone, Data Rescue Service (STLP4000400)

Disponibilità immediata
221,60 €
Spedizione da 9,36 €

LaCie Mobile Drive 4TB, Hard disk esterno portatile, per PC Mac iPad & iPhone, Data Rescue Service (STLP4000400)

222,36 €
Spedizione gratuita

LaCie Mobile Drive 4TB, Hard disk esterno portatile, per PC Mac iPad & iPhone, Data Rescue Service (STLP4000400)

Disponibilità immediata
227,10 €
Spedizione da 6,90 €

LaCie Mobile Drive 4TB, Hard disk esterno portatile, per PC Mac iPad & iPhone, Data Rescue Service (STLP4000400)

Disponibilità immediata
245,19 €
Spedizione da 1,38 €

LaCie Mobile Drive Moon, 4TB, External Hard Drive Portable, Silver, USB-C 3.2, P

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
290,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LaCie Mobile Drive 2022 2,5" 4TB USB-C
177,28 €
18 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
LaCie Mobile Drive Disco rigido esterno sicuro da 2,5" 4 TB USB-C
207,52 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
2TB LACIE MOBILE DRIVE SECURE USB 3.1-C SPACE GREY
172,39 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lacie - Hard Disk 5tb Mobile Drive Secure Usb 3.1-c-space Grey Lacie
236,14 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,08 €
LaCie Mobile Drive 4TB, Hard disk esterno portatile, per PC Mac iPad & iPhone, Data Rescue Service (STLP4000400)

Offerta più conveniente

Compatibile con PC, Mac e iPad USB-C senza bisogno di configurazione. È possibile eseguire il backup di file con un clic o pianificare backup automatici con LaCie Toolkit. Il contenitore dell'unità e l'imballaggio sono realizzati utilizzando materiali di imballaggio, plastica e alluminio riciclati post-consumo. Design elegante e portatile di Neil Poulton. Massima tranquillità a lungo termine, grazie alla garanzia limitata di tre anni e a tre anni di servizi Rescue Data Recovery Services per il recupero dati inclusi.
166,38 €
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
amazon-marketplace.it