DIOR - Rouge Dior La Ricarica Ricarica per rossetto - 2 finish: velvet e satin Rossetti 3.5 g Marrone unisex

Labbra - Rouge Dior Velvet Ricarica 737 - Mystère

DIOR - Rouge Dior La Ricarica Ricarica per rossetto - 2 finish: velvet e satin Rossetti 3.5 g Marrone unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
36,99 €
10568.57 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Dior ROUGE DIOR VELVET REFILL Ricarica per Rossetto Velvet all

in stock
38,92 €
Spedizione gratuita
DIOR - Rouge Dior La Ricarica Ricarica per rossetto - 2 finish: velvet e satin Rossetti 3.5 g Marrone unisex

Offerta più conveniente

La ricarica di Rouge Dior è ora disponibile anche in versione balsamo. Una volta terminato, lo stick può essere ricaricato all’infinito.Il primo balsamo trattamento floreale Rouge Dior può essere applicato da solo o come base per il make-up, prima di un rossetto Rouge Dior.Proprio come il relativo balsamo labbra, la ricarica è composta al 95% da ingredienti di origine naturale* e presenta una concentrazione di estratti di peonia e fiore di melograno. Il balsamo Rouge Dior dona alle tue labbra 24 ore di idratazione**. 4Rivelando il potere di un doppio trattamento floreale, esalta le labbra con un effetto naturalmente satinato.La ricarica del balsamo Rouge Dior non può essere utilizzata da sola.* Valori calcolati sulla base della norma ISO 16128 Parte II e dei dati trasmessi dal fornitore.** Test strumentale su 10 soggetti.
36,99 €
lowStock
douglas.it

Prodotti simili

Rouge Dior Contour - Nuance: ROUGE DIOR CONTOUR 218 Rose Rose
25,75 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Dior Dior Contour Matita Labbra
27,99 €
23325 € / 1 kg
3 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
DIOR Rouge Dior Contour 329 Nude Blush 1.2g - Matita labbra
25,75 €
9 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Labbra - Rouge Dior Contour 300 - Nude Style
25,75 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €