LA Trainer OG nero 41.333

adidas La Trainer Og Sneakers Unisex Adulto, Nero/Silver, 41 1/3 EU - KJ4381

LA Trainer OG nero 41.333

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 6,99 €

Adidas - LA Trainer OG - - Sport - Uomo - Nero - 41 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
92,00 €
Spedizione da 5,95 €

adidas La Trainer Og Sneakers Unisex Adulto, Nero/Silver, 41 1/3 EU - KJ4381

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

adidas La Trainer Og Sneakers Unisex Adulto, Nero/Silver, 41 1/3 EU - KJ4381

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas La Trainer Og Codice KJ4381 - 9MW

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,00 €
Spedizione gratuita

adidas La Trainer Og Sneakers Unisex Adulto, Nero/Silver, 41 1/3 EU - KJ4381

Disponibilità immediata
106,00 €
Spedizione da 9,00 €

adidas La Trainer Og Sneakers Unisex Adulto, Nero/Silver, 41 1/3 EU - KJ4381

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
106,80 €
Spedizione gratuita

adidas La Trainer Og Sneakers Unisex Adulto, Nero/Silver, 41 1/3 EU - KJ4381

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione da 5,90 €

Adidas LA TRAINER OG men Lowtop black in taglia:41 1/3

2 - 5 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LA Trainer OG nero 41.333

Offerta più conveniente

Le scarpe LA Trainer OG rendono omaggio alle originali LA Trainer che hanno calcato le strade per la prima volta. Queste scarpe sono state rimodellate per catturarne l'essenza iconica, riprendendo il look and feel destrutturato che le ha rese celebri.Con una base in mesh chiusa e profili in suede di qualità premium, offrono il giusto mix tra stile e resistenza. Le strisce dentellate e i baffi sul tallone in materiale sintetico aggiungono l'iconico tocco adidas. L'intersuola rimodellata, con gli iconici inserti in corrispondenza del tallone, garantisce ammortizzazione e praticità a ogni passo.Che tu stia camminando per le strade della città o trascorrendo una giornata informale, la suola in gomma con tasselli assicura una trazione affidabile. Scopri la praticità contemporanea unita allo stile iconico di adidas Originals.FeaturesCalzata regolareLacciStrisce seghettateInserti sul tallone
80,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

Adidas - LA Trainer OG Legend Ink - - Sport - Uomo - Blu - 44 EU
106,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
SCARPE ADIDAS LA TRAINER OG TG 44 COD KJ4380 - 9MW [US 10 UK 9.5 CM 28] Grigio
103,22 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
adidas La Trainer Og Sneakers Unisex Adulto, Nero/Silver, 45 1/3 EU - KJ4381
70,00 €
15 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Adidas Originals La Trainer III - Scarpe da Corsa da Uomo, Bianco Nero Giallo Fy3704, 44 EU
95,86 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
adidas La Trainer Og Sneakers Unisex Adulto, Grigio/Silver, 43 1/3 EU - KJ4380
101,01 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €