LA SPORTIVA Uomo Prodigio 2 Scarpe, Yellow-Black, 46

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
133,20 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Prodigio 2 Trail Running Shoes Giallo EU 46 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
136,00 €
Spedizione da 3,99 €

La Sportiva - Prodigio 2 - Scarpe per trail running EU 46 nero

4 - 6 giorni lavorativi
139,16 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trail La Sportiva Prodigio 2 (Giallo/Nero) Uomo 46

Consegna entro 1-5 giorni
142,90 €
Spedizione da 10,39 €

LA SPORTIVA Uomo Prodigio 2 Scarpe, Yellow-Black, 46

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
144,00 €
Spedizione da 6,90 €

Scarpe La Sportiva Prodigio 2 giallo nero rosso - 46

Consegna in 24 ore
149,95 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Uomo Prodigio 2 Scarpe, Yellow-Black, 46

Disponibilità immediata
160,27 €
Spedizione da 9,50 €

LA SPORTIVA Uomo Prodigio 2 Scarpe, Yellow-Black, 46

Disponibilità immediata
163,00 €
Spedizione da 6,90 €

LA SPORTIVA Uomo Prodigio 2 Scarpe, Yellow-Black, 46

Disponibilità immediata
179,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

La Sportiva Maglietta A Maniche Corte Solution
29,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
T-shirt La Sportiva Solution manica corta grigio scuro - S
29,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
La Sportiva - Circle Logo T-Shirt - T-shirt S blu
34,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
La Sportiva Solution Short Sleeve T-shirt Grigio L Uomo
29,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
La Sportiva Maglietta A Maniche Corte Solution
30,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LA SPORTIVA Uomo Prodigio 2 Scarpe, Yellow-Black, 46

Offerta più conveniente

Caratteristiche principali: Scarpe da corsa tecniche progettate per offrire prestazioni elevate durante l'allenamento e le competizioni Design distintivo: Combinazione di colori giallo e nero che garantisce visibilità e stile durante l'attività sportiva Vestibilità ottimale: Disponibile nella taglia 46 per garantire comfort e supporto adeguato durante l'uso Marca affidabile: Prodotto realizzato da La Sportiva, marchio riconosciuto per la qualità e l'innovazione nelle calzature sportive Modello Prodigio 2: Versione aggiornata che incorpora miglioramenti tecnici per prestazioni superiori rispetto alla versione precedente
133,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it