La Sportiva Ultra Raptor 3 Hiking Shoes Grigio EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
140,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da trekking La Sportiva Ultra Raptor 3 (Night Sky/Hurricane) Uomo 42

Consegna entro 1-5 giorni
147,90 €
Spedizione da 10,39 €

La Sportiva Ultra Raptor 3 42

3-4 giorni lavorativi
148,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe La Sportiva Ultra Raptor 3 blu grigiastro - 42

Consegna in 24 ore
148,95 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Ultra Raptor 3 - scarpe da trekking - uomo Blue 42 EU

1-3 giorni lavorativi
150,15 €
Spedizione gratuita

La Sportiva - Ultra Raptor 3 - Scarpe sportive EU 42 blu

4 - 6 giorni lavorativi
156,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe da trekking La Sportiva Ultra Raptor 3 (Nero/Giallo) Uomo 44,5
140,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
La Sportiva Ultra Raptor 3 donna Mauve/mineral red 38
144,95 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 GTX Wmn Limestone Night Sky
146,95 €
7 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Scarpe da trekking La Sportiva Ultra Raptor 3 (Cypress/Mountain Red) Uomo 45
139,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
La Sportiva Ultra Raptor 3 Hiking Shoes Grigio EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scarponcini da trekking da donna LA SPORTIVA Ultra Raptor 3: Padroneggia ogni terrenoScopri la prossima evoluzione delle calzature da montagna con la LA SPORTIVA Ultra Raptor 3, uno scarpone da trekking meticolosamente ingegnerizzato per l´avventuriera che esige prestazioni incrollabili su sentieri a lunga percorrenza e terreni impegnativi. Basato su una stirpe leggendaria, questo scarpone è il tuo compagno ideale per il fast hiking, il backpacking leggero e le escursioni di un´intera giornata in cui stabilità, protezione e comfort sono fondamentali. Conquista ogni miglio con la sicurezza che solo una macchina all-terrain, costruita appositamente, può offrire.L´Ultra Raptor 3 è progettato per offrire una perfetta sinergia dell´agilità tipica delle calzature da trail running con la robusta stabilità degli scarponcini da trekking tradizionali. Il suo design si concentra sul fissaggio del piede per il massimo controllo, specialmente nelle discese tecniche e sulle superfici irregolari. Un
140,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.