La Sportiva Ultra Raptor 3 - scarpe da trekking - uomo Red 44 EU

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
132,00 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Ultra Raptor 3 Hiking Shoes Rosso EU 44 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
140,49 €
Spedizione da 3,99 €

LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 - Uomo - - Taglia 44- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
147,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe La Sportiva Ultra Raptor 3 rosso blu - 44

Consegna in 24 ore
148,95 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Utra Raptor 3 Mountain Red/Redwood, Mountain Red Redwood, 44 EU

Disponibilità immediata
153,40 €
Spedizione gratuita

La Sportiva - Ultra Raptor 3 - Scarpe sportive EU 44 rosso

4 - 6 giorni lavorativi
164,95 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Utra Raptor 3 Mountain Red/Redwood, Mountain Red Redwood, 44 EU

Disponibilità immediata
165,27 €
Spedizione da 9,50 €

LA SPORTIVA Utra Raptor 3 Mountain Red/Redwood, Mountain Red Redwood, 44 EU

Disponibilità immediata
173,25 €
Spedizione da 9,50 €

Prodotti simili

La Sportiva Ultra Raptor 3 donna GTX Onyx/azalea 38,5
139,49 €
17 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
Scarpe da trekking La Sportiva Ultra Raptor 3 (Nero/Giallo) Uomo 44,5
140,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Scarpe da trekking La Sportiva Ultra Raptor 3 (Cypress/Mountain Red) Uomo 45
136,99 €
6 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
La Sportiva Ultra Raptor 3 donna Mauve/mineral red 38
144,95 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe da trekking La Sportiva Ultra Raptor 3 Mid GTX (Carbon/Redwood) Uomo 42
168,99 €
12 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
La Sportiva Ultra Raptor 3 - scarpe da trekking - uomo Red 44 EU

Offerta più conveniente

La Sportiva Ultra Raptor 3 scarpe da trekking da uomo tecniche e versatili, perfette per le escursioni brevi, i trekking più lunghi e tutte le avventure outdoor tecniche, resistenti, robuste e affidabili su ogni tipologia di terreno, sono un accessorio indispensabile che porterà a destinazione, al di la di ogni fatica. tomaia resistente e traspirante in ripstop è rinforzata con puntale e bordo in gomma per proteggere da rocce e radici contrafforte in TPU aggiunge stabilità ad ogni passo collare progettato con una ghetta integrata per tenere fuori sassi, ghiaia e altri detriti intersuola combina un materiale morbido con uno strato più strutturato sotto il tallone per un maggiore sostegno plantare Ortholite® Hybrid™ Mountain Hiking da 5 mm aumenta il comfort del piede suola in mescola FriXion® White con tecnologia Impact Brake System™ offre un'aderenza eccezionale per la trazione in salita e il controllo in discesa scanalature flessibili lungo la suola aumentano la libertà di movimento
132,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)