LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 GTX Wmn Limestone Night Sky

offerte usate a partire da

LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 GTX Wmn Limestone Night Sky

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
120,18 €
Spedizione da 7,50 €

La Sportiva Ultra Raptor 3 donna GTX Limestone/night sky 38,5

Corriere espresso GLS 24 ore
146,95 €
Spedizione da 0,00 €

LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 Woman Gtx - Donna - - Taglia 38 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
164,90 €
Spedizione da 1,00 €

Scarpe da trekking La Sportiva Ultra Raptor 3 Donna GTX (Cypress/Chalk) Donna 38,5

Consegna entro 1-5 giorni
166,50 €
Spedizione da 1,20 €

Scarpe La Sportiva Ultra Raptor 3 GORE-TEX blu cielo notte donna - 38.5

Consegna in 24 ore
166,95 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Ultra Raptor 3 Gore-tex® Hiking Shoes Blu,Grigio EU 38 1/2 Donna

1 giorno(i) lavorativi
166,99 €
Spedizione da 3,99 €

LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 GTX Wmn Limestone Night Sky

Disponibilità immediata
167,35 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 GTX Wmn Limestone Night Sky

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
168,35 €
Spedizione gratuita

La Sportiva - Women's Ultra Raptor 3 GTX - Scarpe sportive EU 38,5 blu/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
175,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe da trekking La Sportiva Ultra Raptor 3 (Nero/Giallo) Uomo 44,5
140,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
La Sportiva Ultra Raptor 3 donna Mauve/mineral red 38
144,95 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe da trekking La Sportiva Ultra Raptor 3 (Cypress/Mountain Red) Uomo 45
139,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe La Sportiva Ultra Raptor II GORE-TEX nero giallo arancione - 41.5
148,00 €
5 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 GTX Wmn Limestone Night Sky

Offerta più conveniente

Struttura impermeabile e traspirante per un comfort asciutto in condizioni climatiche variabili Materiale esterno resistente Ripstop e mesh per una maggiore resistenza e una temperatura piacevole del piede Punta rinforzata e bordo protettivo per una maggiore sicurezza su rocce, radici e ghiaie Intersuola di supporto e costruzione stabile del tallone per il comfort durante le lunghe escursioni ️ Circa 330 g per scarpa nella taglia 38 per un forte equilibrio tra leggerezza, tenuta e protezione
120,18 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it