Scarpe La Sportiva Bushido III GORE-TEX rosso nero - 42.5

LA SPORTIVA Scarpe da trail running da uomo Bushido III GTX rosso | 42 1/2

Scarpe La Sportiva Bushido III GORE-TEX rosso nero - 42.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
162,95 €
Spedizione gratuita

La Sportiva - Bushido III GTX - Scarpe per trail running EU 42,5 rosso

4 - 6 giorni lavorativi
165,26 €
Spedizione gratuita

La Sportiva - Scarpe trail in GORE-TEX® - Bushido III GTX M Tango Red/Black per Uomo - Taglia 42.5 - rosso

in 2 giorni
169,90 €
Spedizione da 10,99 €

La Sportiva Bushido III Gore-Tex 42.5

3-4 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Bushido Iii Gtx - Uomo - Rosso / Nero - Taglia 42 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
170,90 €
Spedizione da 1,00 €

Prodotti simili

LA SPORTIVA MUTANT 38,5
119,00 €
6 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Scarpe La Sportiva Akyra II nero rosa donna - 37.5
111,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
La Sportiva Prodigio Hike Gore-Tex 43
169,95 €
4 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
La Sportiva Bushido III 42.5
139,49 €
15 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
Scarpe La Sportiva Bushido III GORE-TEX rosso nero - 42.5

Offerta più conveniente

Le scarpe La Sportiva Bushido III GORE-TEX sono un redesign della scarpa iconica dedicata al mondo delle corse aeree: aderente e aggressiva, è progettata per garantire una stabilità perfetta quando si appoggia su ogni tipo di terreno fuori strada. Si mantengono e migliorano i dettagli che hanno contribuito a rendere questo modello uno dei più venduti della collezione La Sportiva: la suola bicomposto FriXion Red aumenta l'aderenza grazie al redesign dei tacchetti e alla nuova costruzione dei lati. I pannelli offrono ancora più traspirabilità. Opzione di doppio aggiustamento, la classica forma Bushido avvolgente e precisa.
162,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it