La Sportiva Bushido III GTX - scarpe trail running - uomo Green/Green 42 EU

La Sportiva Bushido III Gore-Tex 42

La Sportiva Bushido III GTX - scarpe trail running - uomo Green/Green 42 EU

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
152,00 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Bushido III GTX Mocha/marmalade 42

Corriere espresso GLS 24 ore
169,95 €
Spedizione da 0,00 €

La Sportiva Bushido III Gore-Tex 42

3-4 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trail La Sportiva Bushido III GTX (MochaMarmalade) Uomo 42

Consegna entro 1-5 giorni
171,00 €
Spedizione da 1,20 €

La Sportiva - Bushido III GTX - Scarpe per trail running EU 42 marrone

4 - 6 giorni lavorativi
180,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

La Sportiva Bushido III 42.5
139,49 €
15 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
La Sportiva Bushido III GTX donna. Stone blue/moonlight 37
113,99 €
7 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
La Sportiva Bushido III donna Everglade/zest 37,5
119,95 €
10 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
LA SPORTIVA Bushido Iii W - Donna - Rosa / Bianco / Grigio - Taglia 38- modello 2025
131,12 €
12 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
La Sportiva Bushido III GTX - scarpe trail running - uomo Green/Green 42 EU

Offerta più conveniente

La Sportiva Bushido III GTX scarpe trail running da uomo stabili, altamente traspiranti e dal grip ottimale su ogni terreno, avvolgenti e precise, offrono una sensazione di calzata fasciante ma non costrittiva, con suola rivisitata in Frixion® Red con tasselli pronunciati, per una stabilità, precisione e grip assicurati e membrana protettiva per piedi sempre asciutti. tomaia in air mesh e pannelli laterale uniti alla membrana GORE-TEX Invisible Fit pannelli laterali per una maggiore traspirabilità Ground-feel assicurato insieme a stabilità e precisione membrana GORE-TEX Invisible Fit ePE, PFC Free costruzione slip-on per una calzata avvolgente, anche nella versione wide intersuola EVA a compressione + Stability Control Insert e rock guard insert plantare Ortholite® Hybrid Mountain Running® 4 mm suola in Frixion® Red con tasselli pronunciati, stabilità, precisione e grip assicurati
152,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)