LA SPORTIVA Akyra II GTX, Scarpe da Hiking Uomo (Mocha Marmalade, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 44)

offerte usate a partire da

LA SPORTIVA Akyra II GTX, Scarpe da Hiking Uomo (Mocha Marmalade, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 44)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
153,00 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Akyra II men GTX - col.Mocha/Marmalade

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,00 €
Spedizione gratuita

La Sportiva - Akyra II GTX - Scarpe sportive EU 44 marrone

4 - 6 giorni lavorativi
158,36 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Akyra 2 GTX Mocha/marmalade 44

Corriere espresso GLS 24 ore
159,95 €
Spedizione da 0,00 €

Scarpe La Sportiva Akyra II GORE-TEX grigio arancione blu - 44

Consegna in 24 ore
160,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trail La Sportiva Akyra II GTX (MochaMarmalade) Uomo 44

Consegna entro 1-5 giorni
162,00 €
Spedizione da 1,20 €

LA SPORTIVA Akyra II GTX, Scarpe da Hiking Uomo (Mocha Marmalade, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 44)

Disponibilità immediata
163,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe outdoor da uomo La Sportiva Akyra II GTX Mocha/Marmalade EUR 44

Consegna in 4 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Akyra II GTX, Scarpe da Hiking Uomo (Mocha Marmalade, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 44)

Disponibilità immediata
180,28 €
Spedizione da 9,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe La Sportiva Akyra II nero rosa donna - 37.5
111,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
La Sportiva Akyra Ii Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 38 Donna
147,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
LA SPORTIVA Donna Akyra II GTX Scarpe, Redwood-Rosebay, 37.5
151,20 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe La Sportiva Akyra II nero rosso - 43
127,50 €
13 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
LA SPORTIVA Akyra II GTX, Scarpe da Hiking Uomo (Mocha Marmalade, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 44)

Offerta più conveniente

+ Stabilità e protezione del piede garantiti costruzione esterna 3D Grid in KPU e membrana GORE-TEX Extended Comfort ePE + comfort e traspirabilità grazie alla costruzione della tomaia 3 layers + Suola con esclusivo sistema Trail Rocker: favorisce una naturale rullata del piede Dual Compound Frixion XT Red con Trail Rocker+ Impact Brake System Mountain Running costruzione tomaia 3 strati+ costruzione 3D Grid in KPU
153,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it