LA SPORTIVA Donna Akyra II GTX Scarpe, Redwood-Rosebay, 37.5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
144,20 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Donna Akyra II GTX Scarpe, Redwood-Rosebay, 37.5

Disponibilità immediata
153,00 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Akyra II woman GTX - col.Redwood/Rosebay

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,00 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Akyra Ii Gore-tex® Hiking Shoes Rosa EU 37 1/2 Donna

2-4 giorni lavorativi
153,00 €
Spedizione da 3,99 €

La Sportiva Akyra II Gore-Tex 37.5

3-4 giorni lavorativi
154,00 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Donna Akyra II GTX Scarpe, Redwood-Rosebay, 37.5

Disponibilità immediata
165,00 €
Spedizione da 9,90 €

LA SPORTIVA Donna Akyra II GTX Scarpe, Redwood-Rosebay, 37.5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
269,97 €
Spedizione da 16,49 €
LA SPORTIVA Donna Akyra II GTX Scarpe, Redwood-Rosebay, 37.5

Offerta più conveniente

Akyra II Gore-Tex Woman è la calzatura perfetta per chi desidera muoversi agilmente e in velocità su tutti i sentieri, anche quelli più impegnativi e in qualsiasi condizione atmosferica. Costruzione della tomaia in 3D Grid realizzato in KPU e suola dotata di Impact Brake System assicurano stabilità e supporto, mentre, il Trail Rocker unito al fit confortevole e flessibile, conferiscono dinamicità ad ogni passo. Extra protezione anche durante le condizioni meteo più severe grazie al GORE-TEX Extended Comfort.
144,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Pile La Sportiva Promo Full Zip nero giallo donna - S
71,02 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
La Sportiva - Women's Climbing On The Moon Sweatshirt - Maglione S rosso
52,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
La Sportiva - Women's Climbing On The Moon Sweatshirt - Maglione L rosso
52,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
La Sportiva Traverse tank donna Rosewood/azalea S
41,46 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
La Sportiva - Women's Climbing On The Moon Sweatshirt - Maglione XS rosso
52,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €