LA SPORTIVA Scarpe da speed hiking da uomo Akira II GTX grigio | 43

offerte usate a partire da

LA SPORTIVA Scarpe da speed hiking da uomo Akira II GTX grigio | 43

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
143,99 €
Spedizione gratuita

La Sportiva - Scarpe escursionismo in GORE-TEX® - Akyra II GTX M Carbon/Bamboo per Uomo - Taglia 43 - Grigio

in 2 giorni
152,90 €
Spedizione da 10,99 €

La Sportiva Akyra Ii Gore-tex® Hiking Shoes Nero EU 43 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
153,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpa da trail La Sportiva Akyra II GTX (Carbon/Bamboo) Uomo 43

Consegna entro 1-5 giorni
161,91 €
Spedizione da 1,20 €

La Sportiva Akyra II Gore-Tex 43

3-4 giorni lavorativi
162,00 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Akira II GTX - scarpe trail running - uomo Grey/Yellow 43 EU

4-10 giorni lavorativi
163,80 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Akyra II Goretex Hiking Shoes EU 43

Disponibilità immediata
165,40 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Akyra II Goretex Hiking Shoes EU 43

Disponibilità immediata
166,47 €
Spedizione gratuita

Scarpe La Sportiva Akyra II GORE-TEX nero giallo - 43

Consegna in 24 ore
167,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

La Sportiva Prodigio Hike Gore-Tex 43
167,16 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpe La Sportiva Akyra II nero rosa donna - 37.5
111,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
LA SPORTIVA MUTANT 38,5
119,00 €
6 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
La Sportiva Bushido III GTX donna. Stone blue/moonlight 37
113,99 €
7 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
LA SPORTIVA Scarpe da speed hiking da uomo Akira II GTX grigio | 43

Offerta più conveniente

Scarpe da trail running La Sportiva Akira II GTX da uomo realizzate con materiali riciclati ed ecocompatibili, con una vestibilità comoda e flessibile che aggiunge dinamicità a ogni passo. Massima protezione dall'umidità grazie alla membrana GTX. Dettagli: Tomaia in poliestere riciclato con costruzione 3D Grid™ Fodera GORE-TEX Extended Comfort Comfort e traspirabilità grazie alla costruzione a 3 strati della tomaia Intersuola in EVA stampata a iniezione con componenti BIO-based Stabilità e protezione del piede garantite grazie al 3D Grid™ in KPU Plantare Ortholite® Hybrid Mountain Hiking 5mm Suola con esclusivo sistema Trail Rocker™: favorisce il naturale movimento di rullata del piede Denominazione del colore: Carbon/Bamboo
143,99 €
5-10 giorni
gigasport.it