RESPECTISSIME Struccante occhi bifasico waterproof 125ml

La Roche Posay Respectissime Struccante Occhi Bifasico 125 ml

RESPECTISSIME Struccante occhi bifasico waterproof 125ml

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 5,80 €

La Roche-Posay Toleriane Respectissime Struccante Occhi Bifasico 125 ml. Struccante occhi per make-up waterproof per occhi sensibili.

2-3 giorni
13,15 €
Spedizione da 5,00 €

La Roche-posay Respectissime Struccante Occhi Sensibili 125 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
14,34 €
Spedizione da 4,90 €

La Roche Posay Respectissime Struccante Occhi Bifasico 125 ml

1-5 giorni
14,35 €
Spedizione da 5,69 €

La Roche Posay Toleriane Respectissime Struccante Occhi Bifasico 125 Ml

24/48 ore
14,49 €
Spedizione da 3,99 €

L'Oréal La Roche Posay Toleriane Respectissime - Struccante Occhi Bifasico Per Occhi Sensibili 125 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
15,06 €
Spedizione da 4,89 €

La Roche-Posay RESPECTISSIME STRUCCANTE OCCHI BIF 125 ML

Consegna in 24-48 ore
15,09 €
Spedizione da 4,90 €

La Roche Posay Respectissime Struccante Occhi Waterproof 125 ml

1-2 days
15,23 €
Spedizione da 5,90 €

Respectissime struccante occhi bif 125 ml

24/72 ore
15,68 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Cura delicata: Rimuove il trucco waterproof rispettando la pelle sensibile.
• Idratante e protettivo: Mantiene freschezza cutanea e previene secchezza.
• Design maneggevole: Bottiglia leggera da 125 ml con dosaggio facile.

Prodotti simili

LA ROCHE POSAY-PHAS (L'Oreal) LIPIKAR SYNDET AP+ 200ML
10,30 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
La Roche Posay Lipikar Gel Lavante 400 ml
8,89 €
10 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
La Roche-Posay Lipikar Gel Lavant gel doccia lenitivo e protettivo 750 ml
14,90 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
la roche posay Lipikar Gel Lavant 1L
12,83 €
11 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
La Roche-Posay Cicaplast Baume B5+ balsamo lenitivo per pelli sensibili e irritate 15 ml
8,30 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
RESPECTISSIME Struccante occhi bifasico waterproof 125ml

Offerta più conveniente

Respectissime - STRUCCANTE OCCHI - Struccante specifico per prodotti waterproof. - Modalità d'utilizzo Agitare bene prima dell’uso. Applicare con l’aiuto di un dischetto di cotone. - Formato Flacone da 125 ml. - Cod.7974650/1
12,99 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it