La Roche Posay Lipikar Baume Balsamo AP + MAX Nutriente Anti Prurito 200ml

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
17,90 €
Spedizione da 5,80 €

La Roche Posay Lipikar Baume AP+ Max 200 ml

1-2 days
18,97 €
Spedizione da 5,90 €

L'Oréal La Roche Posay Lipikar Baume Ap+ Max - Balsamo Lenitivo e Nutriente Pelli Secche e Atopiche 200 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
19,02 €
Spedizione da 4,89 €

Lipikar Baume Ap+Max 200 Ml

Prezzo totale più basso
24/48 ore
19,43 €
Spedizione gratuita

La Roche-Posay Lipikar - Baume AP+MAX Balsamo Relipidante Per Pelle Secca 200 ml

2-3 giorni
20,27 €
Spedizione da 5,00 €

La Roche Posay Balsamo Lipikar AP+MAX 200 ml 200 ml Crema per la pelle

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
20,89 €
Spedizione da 3,99 €

Lipikar baume ap+max 200 ml

24/72 ore
20,99 €
Spedizione da 6,00 €

LIPIKAR BAUME AP+MAX 200ML

2-4 giorni
21,24 €
Spedizione da 4,90 €

LA ROCHE POSAY-PHAS (L'Oreal) LIPIKAR BAUME AP+MAX 200 ML

Consegna in 24-48 ore
21,38 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
La Roche Posay Lipikar Baume Balsamo AP + MAX Nutriente Anti Prurito 200ml

Offerta più conveniente

La Roche Posay Lipikar Baume Ap+Max Balsamo Nutriente Anti Prurito Pelle Secca e Atopica 200 Ml - La Roche Posay Lipiakr Baume AP+ Max 200 ml è un balsamo nutriente che calma pruriti e rossori tipici della pelle secca e a tendenza atopica. Lascia la pelle morbida e liscia alleviando tutti i fastid…
17,90 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Prodotti simili

LA ROCHE POSAY-PHAS (L'Oreal) LIPIKAR SYNDET AP+ 200ML
10,37 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
La Roche Posay Lipikar Huile Lavante AP+ 400ml
12,19 €
16 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Toleriane Sensitive Riche La Roche Posay 40ml
15,06 €
15 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
La Roche Posay Lipikar Baume Balsamo AP + MAX Nutriente Anti Prurito 400ml
20,28 €
11 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Cicaplast Baume B5+ 40ml
9,00 €
17 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €